Владимир Литвин

Війна повертається додому?)

−1
Ответы · страница 3
Оксана Владимировна 😆

Хренушки

Владимир Литвин

Почему же?) Ящик Пандоры уже открыт и закрыть его уже не получится.

Аптер Пётр Яковлевич

До якого?

Михаил Пухов

Всякий

Наталь

Облом?

Владимир Литвин

Почему же, облом) судя по рашистской пропаганде, как раз наоборот.

Наталь

Поживем - увидим. Я вообще промежуточным финишам не доверяю. иногда аутсайдеры просто берегут силы...

Владимир Литвин

Как бы, убитых не воскресить.

Михаил

так

❤️Мышка С Марса❤️

Не

Ал
Александр

Была надежда на то что власти свергнут, но и она умерла

Владимир Литвин

Ещё не вечер. Пригожин умудрился своей выходкой показать, что такое российская власть на самом деле, по сути, открыв ящик Пандоры.

Ал
Александр

Ну, посмотрим будет ли вторая попытка

Владимир Литвин

Будет, скорее всего, только, врятли это будет Пригожин. Он свой шанс уже упустил. Больше за ним никто не пойдет, а одного Вагнера маловато будет, чтобы власть удержать. Разочарование года.

Лесная Фея 👼

Нi

Владимир Литвин

Жаль