Галина Галчонок

Теперь понятно почему рашке все завидуют ?🖼Красиво ведь? а еще кацапетия занимает 1-е место в мире по количеству абортов; 1-е место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по числу разводов. С такими достижениями можно и погойдать !!!

Ответы
Геннадий Попов

По самоубийствам Украина лидер - их Зелепусик и его банда толкает на самоубийство, когда не подготовив и не вооружил гонит на передовую. Правда есть умные, которые сдаются в плен

Lаzy

Да чепуха это усе, мелочи жизни. Вы про самое главное, про сокральное забыли... А оно- никуда не делось. Унитазов наворовали НЕ ДОСТАТОЧНО. И вот- итог

Виктор Гавриленко

Пернатая, ты то чему радуешься? Или тупо бабки отрабатыаешь? Украину распродали, Россию разворовали, а тебе то какой гешефт?

Валерий Герасимов

А Ураина - самая выдающаяся страна побируха во всём мире!!!!... Даже голодающие страны Африки так не побираются..

Vi
Viktor

а ведь некогда это страна Достоевского Чайковского и Айвазовского.... просто превратили в быдлятину...

Галина Галчонок

из русского языка ,остался только мат

Vi
Viktor

это при путлере при правильном главе может все наладиться еще

Галина Галчонок

может...

Грешник *****

не свисти дура ....статистику сама придумала?а вот самое высокое здание в европе это факт🖼

Александр Гайков

Агась а вас 1 кладбища..............Читай независимые источники , а не то что вам кидают из ЦИПсО 16,72,74,83

Галина Галчонок

агась, и ты шурик ,читай о своих кладбищах , а не лакай из пропаГандонов

Александр Гайков

У тебя ник уже пидора выдает))))))))))))))))))) Смотри не дуроскоп , а инет многое поймешь... Прости

Галина Галчонок

😂👍 браво...ооо грязноротая озабоченная русня , как всегда перешла о своем больном ,ну подрочи -полегчает

Александр Гайков

Уже кончил ?))))))))))))))))))))))) кому в попкку? Зелени ?

Галина Галчонок

уже и тебе шурик тебеее 😂😂 шо не заметил ? 😂😂 срака то у тебя дранная фуууу

Александр Гайков

Да хуек у тебя так себе не дотянулся .............

Галина Галчонок

та на твой срандель шурик и бревна дубового мало будет ,все ,пшел вон, педросий ...надоел

Al
Alex

а что, нормално так. Только свастику надо было бы побольше, а то как то не скрепоносно

Серж)))

🤣🤣🤣опять с укропией перепутала!))) Ты спишь в одном ботинке!

Незваный Гость

ну..конечно.Хохлы напишут,что то про нас хорошее.Тем более сша.

Владимир Герасимов

Первый класс ... для первого класса школы! Детишки в восторге))

Fi
Filin

Ххлоёбия занимает первое место по количеству долбаёбов 100%

Го
Гоша

🤭🤗🤣🤣🤣женщинам всегда такие и нравились, золотце!!!!!

Сергей Л.

Если враги России в бешенстве, то тогда все хорошо у нас!

Ег
Егоза

Спи, спи..

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

В первобытном веке все уже красиво было сделано.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава великому и вечному!Гойда!🤦‍♂️🙅‍♂️

Морошка

Госпиди...это ж где такое? Полная разруха

Андрей Каширин

Вот.. Уже свои новости пошли.. Это хорошо

Кирилл Морозов

Ну, блин. Видно ж, что это фотожопа.🤣