Наталья Иванова

Чем отличается человек от животного?А чем,может быть мы схожи?

Ответы · страница 11
Никита Григорьев

про Огонь не было мыслей?

Наталья Иванова

Пока таких ответов не было.

Наталья Иванова

Да нет,просто наверное люди не могут думать сразу обо всём.О чём первом подумали,то и написали.

Алексей О.

Человек может улыбаться.

Наталья Иванова

Животные тоже могут.Не всегда правда как привыкли мы,то есть губами.Они часто улыбаются глазами или хвостом.

Лоуренс Аравийский

Например, любим пожрать?

Лоуренс Аравийский

Только у меня есть пульт от телевизора, а у неих еще нет

Лоуренс Аравийский

Наконец, нашли разницу.. А так ведь и спутать могут

Наталья Иванова

А на меня тут некоторые обижаются,даже рычать пытаются из-за моего сравнения. 🙂

Лоуренс Аравийский

Мы нашли основное отличие - пульт от телевизора. Так им и рыкни!

Ильдар

у нас есть чувство мести

Наталья Иванова

Не у всех,но да,есть. А ещё?

Виктор Билькин

У нас хвосты одинаковые

Наталья Иванова

А вот только что мне написали,что отсутствие и присутствие хвоста это коренное отличие.

Виктор Билькин

Это недалекие люди Вам написали

Владимир Духанин

МЫ ЧАСТЬ ЖИВОТНОГО МИРА

Наталья Иванова

Абсолютно согласна.Но на вопрос Вы не ответили.

Ростислав Григорян

Только интелектом и все

Наталья Иванова

А что все люди на 100% обладают интеллектом?...Тогда это не может считаться абсолютным правилом.

Леонид Ракуленко

Тем.что он верит в Бога.

Наталья Иванова

Может быть животные тоже в своего Бога верят,просто об этом не могут сказать,а мы не можем прочитать их мысли.

Леонид Ракуленко

Вы видели,чтобы животные любовались природой?

Леонид Ракуленко

Например,корова,перед тем как съесть какой-нибудь цветок,любуется им,такого же нет?верно?

Наталья Иванова

Ну зачем Вы всё сводите к конкретике.Коровы может цветами и не любуются,а собаки и кошки любуются и не только цветами...Закатом например,лесом,солнечным днём...просто сидят,смотрят вдаль и любуются.И это даже отражается на их блаженном от удовольствия лице. 🙂

Лиска

2 сигнальной системой...

Наталья Иванова

Да,наверное.Но,согласитесь,отличаться от животных только тем,что умеешь говорить,обидно? Тем более,что животные между собой тоже общаются на своём языке и ещё не известно чей богаче.

Лиска

Это точно..есть некоторые..экземпляры...

Юрий (Челябинск)

некоторые вобще похожи

Наталья Иванова

Почему некоторые? Все мы братья.На одной Земле живём,по одним законам живём...

Александр Харитонов

Членораздельной речью.

Наталья Иванова

Но ведь животные тоже прекрасно понимают друг друга.А если мы их не понимаем--это не значит,что они более убогие.Это значит,что мы в чём-то не дотягиваем. 😉

Meloman

мозгами и волосатостью

Kirill Mechanic

разумом,жаждой крови...

Наталья Иванова

Когда Вы говорите про разум.то кого имеете ввиду?

Kirill Mechanic

Воля и разум сильнее всяких войн!

Kirill Mechanic

Американцы точно войну не начнут! В отличии от нас,их кинематограф очень хорошо показывает ужасы ядерной войны...

Наталья Иванова

Так ведь решение принимают не те,кто фильмы смотрят.

Kirill Mechanic

Все смотрят фильмы и Путин с Обамой тоже или раньше смотрели 100%. Президентами не рождаются!

Наталья Иванова

Я думаю они не по фильмам строят своё представления о чём-либо.

Peregrino Eslavo

Мы хуже ... многократно.

Peregrino Eslavo

Человек очень коварное существо и безжалостное ... намного страшнее любого хищника !

Peregrino Eslavo

А схожи .. характерами .. ведь у каждого животного свой характер, как и у человека !

Peregrino Eslavo

Вот я и ответил на вопрос.

Ranger G..........

Есть отличия поверте...

Наталья Иванова

Соглашаюсь без всяких споров,но это не отличие--это констатация факта.А чем хуже?(вот это отличия)

Иваныч.

животные то же разные

Наталья Иванова

То есть? Разные-то разные.А отличия есть или мы все одна дружная семья?

Иваныч.

Нынче в нашей фауне равны все поголовно

Виктор Правдин

Наличием духовности!

Наталья Иванова

ВЫ считаете у всех людей она присутствует?

Виктор Правдин

Да! Только большинство не использует эту функцию!

Ирина Хегай

Разумом и внешностью

Наталья Иванова

И разум имеется далеко не у всех людей,да и внешность...есть куда более привлекательные животных,нежели некоторые представители рода человеческого.

Nikola Mahkov

нет заводов животных

Nikola Mahkov

нет станков токарных для животных

Имя Фамилия

животинушки получше

Наталья Иванова

Наверное.Даже почти уверена.

Наталья Иванова

Они честнее,проще и,если так можно сказать о животных,человечнее людей.

Наталья Иванова

Меня всю жизнь обижают--я уже привыкла.

Наталья Иванова

Зря что? Зря привыкла? А как иначе,если это уже становится правилом.Люди удивительные существа,они как-то нюхом что ли чувствуют,кого можно обидеть или развести и активно начинают долбать.

Наталья Иванова

Вот так воспитана--не могу рубонуть правду-матку в лицо.Или по морде врезать,хотя так порой руки чешутся...