Не Афродита...

Любовь к острым ощущениям, наверное, свойственна большинству. А любовь - это для вас острое ощущение? Что вам нравится в любви?

Ответы
Таяна

Все. Это не острое ощущение для меня. Это нежность, единство душ, радость и слезы вместе. Это споры, поцелуи и спокойствие. Это принятие любимого какой он есть и никакого желания его менять. Это желание быть с ним, а его - со мной и никакого насилия и цепей, оков, обмана и прочей хрени. Любить - летать вместе при единогласном желании душ и сердца. Тут не про голову или член, тут другое...

Не Афродита...

Да. Это идеально. Но так долго не бывает

Таяна

Бывает.

А Б

Любовь так богата эмоциями и ощущениями.
Они в своем разнообразии плюсов и минусов путают мысли, действия, провоцируя людей на непредсказуемые поступки... Я и сейчас готовлюсь совершить ещё один безумный шаг навстречу ей и к ней. И до чего ж трудна неделя к ним пути...

Не Афродита...

Удачи вам!!! Пусть у вас всё получится

А Б

Обязательно получится

Узб@Гоень!Й Кубидон

А вы любите нервы пощекотать ? Что есть любовь ? Наверняка знаете все ответы, встречный вам вопрос, зачем?)...

А Б

Я, например, люблю мой город. Всё-то мне в нём дюбо и дорого.
https://vk.com/video-97173519_456239537

Sergey Semenov

Мне? да то, что о другом мысли не тревожат, и как бы счастлив вроде

Sergey Semenov

Не думаю, потом все равно просыпается разум и начинается звмес)

Sergey Semenov

Согласен) А сейчас надо ехать! Хватит

Селия Вымри

Нравится, когда мои пальчики и ее пальчики переплетаются

ОК
Ольга Корепанова

Нежность и ласка, спокойствие и умиротворенность.

Вера Гудкова

Любовь это огромный труд,не путайте с сексом.

Не Афродита...

А разве секс - это не труд? Некоторые даже потеют от него... 😂😂😂

Не Афродита...

Вера Гудкова

Секс труд на 11минут,а любовь на всю жизнь.

Не Афродита...

На это я пойтить не могу, я должна посоветоваться с шефом

Не Афродита...

Кааапееееец. Теперь придётся, что-ли, жить своим умом????

~L
~Eva Lansca~

Любовь это крылья , внезапно выросшие !

Кристина

Наполняешься божественной силой

Кристина

Конечно, особенно когда твоя аура светится от любви

Тссс...

Острое....я бы не сказала...теплое

Владимир Перевозчиков

ощущение ответственности......

Улугбек

Чувства, Nataly... Чувства!...

Не Афродита...

Так и не получается. Как только решаю рассчитать, так становится самой от себя противно

Улугбек

То-то же...

Улугбек

Вот и не ломайте "копья" попусту, Nataly Ya,...

Не Афродита...

Вы не ломаете? Никогда не ломали попусту?

Улугбек

Я уступать "ломам" умею...

]~
]~[∆¢Tя

Ее полнейшее отсутствие

Борис Козловский

все нравится.. от.. и до..

Пе
Петр

Забота и радость

Алексей Волжский

Любовь морковь

Владимир Лях

бабы

Владимир Лях

не они холодные, лучше потные

Владимир Лях

ну , а какие еще летом на курорте, да на пляжу

Не Афродита...

Свеженькие, естественные, только что вышедшие из моооооря

Владимир Лях

да ладно, из моря на пять минут хватает, потом высыхают и потеют, но это даже лучше

Владимир Лях

зимой бани есть, бассейны крытые и египет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я