Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У вас соответствует возраст с вашим самоощущением ? Вам всё те же 18 ?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Ага. Уже 40 лет.

40 ? это уже ближе к реальности

Oleg Tigrik

Конечно.

я хочу найти людей , которые соответсвуют своему возрасту

Эх Прокачу

О,даааа!

Эх Прокачу

Но многим не нравится.

Влад Малкин

Уже нет

Влад Малкин

С детства по военным городкам. Так, что это скорее не милый, а воспитание такое. Плюс семья, война и жизнь научили общаться корректно с людьми, которые не ищут конфликта в общении. А то, что сейчас в МЧС - наверное грехи армейские замаливаю. Хотя не очень-то помогает

..всё поняла ..Влад.. это не ваша вина.. но боль ощутила вашу

Влад Малкин

Спасибо. Счастья Вам! И семейного благополучия!

я не прощаюсь с вами ..Всё взаимно

Влад .. меня считают.. да кем только не считают.. мне это не важно .. Важно то , кем я являюсь по- сути... верьте мне как я вам верю

Данил Буйлов

Привет

Данил Буйлов

как океан? бушует или холодный?

Юрий Баранчиков

неа..33

Сергій

25)))

удивительным качеством наградил нас Бог