Темный Ангел

Ну вот,убрали вопросы про Бога 😞 и дядечка злой пропал 😢

Ответы
Андрей Борин

Потому, что вопросы про Бога вызывают кое у кого раздражение. А у Вас есть Вера? В кого нибудь? Или во что-нибудь?

Андрей Борин

Надо во всем видеть Бога.

Темный Ангел

Так вы его во всем и смотрите и видте,только не надо это всем впихивать

Андрей Борин

30 лет без болячек. Это неплохой бонус.

Темный Ангел

Поздравляю

Андрей Борин

И Вас. Всего Вам хорошего!

Drag On

Почесал Адам свой лоб и чуть Бога не отъ@б...😀 Вот после этого он и создал ему Еву!!! 😜

Олег Пустохайлов

Да нет злых, есть те кто за вас- ну очень сильно переживает)))) А про Бога жизни не хватит говорить))))

Виктор Семак

Опасно.В Ростове дяденьку посадили.Он написал что бога нет.А библия-это еврейские сказки.

Виктор Семак

Опасно.В Ростове дяденьку посадили.Он написал что бога нет.А библия-это еврейские сказки.

Алекс Венцель

Пусть идёт на тот сайт где верующие кучкуются. Им есть о чём поговорить...)))))))))))

Темный Ангел

Так он не верующий,его просто бесили по чему то мои статусы где я про верующих да Бога писала

Константин Южный

Ниче не переживай и вопросы появятся , а с ними и злые дядечки....!)

Andrey Ivanov

ну как обычно-уберите гомосексуализм,фашизм сам уберётся)))

Володя

ну и правильно зачем говорить о том чего не представляешь.

Темный Ангел

Ну вот и я про то же,а он,ты говорит деньги этим зарабатываешь 🙂 я да каким образом то? И по неслось

Володя

тогда вообще не понимаю... ну даже если и зарабатываете нам какое дело ? каждый зарабатывает как хочет. не делай в ущерб другому и делай что считаешь нужным. Короче дядя -псих

Темный Ангел

🙂 да нет что вы,он мемуары пишит зато красивые

Володя

Психи тоже пишут мемуары )) похлеще адекватных

Владимир Орешкин

Да не, дядечке тому.... стало ( да и было) ОДНОЧЛЕНСТВЕННО!

Владимир Орешкин

Да не, дядечке тому.... стало ( да и было) ОДНОЧЛЕНСТВЕННО!

Владимир Орешкин

Да не, дядечке тому.... стало ( да и было) ОДНОЧЛЕНСТВЕННО!

Митяй

может его с этими вопросами к богу и отправили?)))

Митяй

какое может быть у них величие?

Темный Ангел

Такое же как и у него

Митяй

понятно,такое же больное)))

Митяй

👍

Дима Султан

Напишите ответ...а что за вапроса про Бога такие?

Мурмурчик

ну вотт и радуйся не кто мозг выносить не будет

Темный Ангел

На оборот,скучно же

артем рубин

Новый появится...Свято место пусто не бывает!

А*
Александр *********

Не печальтесь.Значит здесь Ему нет места.

Темный Ангел

Кому?

Андрей Омутков

Ну ну так не интересно,весь экшон пропал)

Дмитрий Капустин

а почему "бог" все с большой буквы пишут?

Темный Ангел

Типо имя

Дмитрий Капустин

ну если типа, то так и буду продолжать с малой писать. а то какое-то навязывание получается

Темный Ангел

Это ваше мнение,я лично тут ни каму ни чего не навязываю

Дмитрий Капустин

да я и не о Вас. есть же правила написания в русском языке. для чего оно создавалось, чисто ради уважения к верующим? Как Вы считаете?

Темный Ангел

Не знаю,я в это не вникала как то

Дмитрий Капустин

наверно и правильно. нечего голову бредом забивать.

Темный Ангел

Так и я про что

Геннадий Сокровный

Ты проанализировала или проследила ?