Юл
Юленька

...есть мужчины, как лучший виски или вино,выдержанные в лучших традициях, долгоиграющие, оставляющие великолепное послевкусие, насышенный аромат, заполняющий всё прилегающее пространство, его хочется, и невозможно потом забыть! А есть мужчины, как уксусная эссенция, замешанная с йодом, сахаром и пеплом, которых попробовав раз,из любопытства что же это такое, не то что не хочется, их пытаешься забыть, от одного их вида выворачивает наизнанку...и затем,ещё длительное время перетряхивает от напоминаний...

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

это моя теория.. Но относится она ко всем людям, а не только к мужчинам

Тамара Паршина

кому как повезет, но надо думать кого выбирать

Л.
Лидия .

интересно ,а женщины есть такие?

Юл
Юленька

думаю,да

Лар Бай

с любым полом такое бывает.

Роман Стариков

ОГО ВОТ ЭТО ДАААА))))))))))

Ирина Барабаш

Класс!!!!!!!!

Юл
Юленька

))))))

Светлана Дерябина

всяких мужчин хватает

Самир Садыгов

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО

//

Где то начиталась, красивых слов нахвоталась

Ти
Тим

Ни фига себе)))

Юл
Юленька

)))))

Татьяна Пилявская

Мдааа...

Олег. Донецк

КРИК ДУШИ!

Татьяна Пилявская

НЕТ! Констатация факта.

Регина Прищепенок

ммммммммда