Морошка

Ищу исполнительницу песен на мои стихи. Мелодии уже есть. Лирика, шансон

Ответы
Григорий Фуркало

Песни на твои стихи... Значит, музыка уже написана? Ну, если есть записи минуса - могу попытаться помочь. У меня есть на примете с десяток исполнительниц в разных жанрах. А уж шансон - потянет любая из них.

Морошка

Дело в том, что это лишь мелодии. Хорошо сделанные...Но гитарный вариант. КОнечно, студийная запись - это был бы классно, но сами мы только позже это сможем сделать. А сейчас и под гитару было бы не плохо...МОгу показать в мыле...

Григорий Фуркало

Фонограмма есть?

Морошка

в личку написала

Григорий Фуркало

Таис, потребуется месяца четыре, - что бы обработать инструментовку: под одну гитару она суховато выглядит. Но песня - красивая.

Морошка

А куда мне торопиться?:)))) Сижу вот...пишу помаленьку:))))

Григорий Фуркало

Блин... Тут какой-то кошмар - а не общение...

Морошка

:)))))))))))Мы уже и не то переживали в спрашке

Grigoryi Gimailov

мамо ходімо спати в хаті нетоплено неприбрано діти голодні а ви все ветренных певичек розшукуєте...нам же ще зібратися треба - все таки в місто герой їдемо а не в магадан

Морошка

так дитинство у мене було важке. У шматки ходила і тільки кіно це мене в люди вивело

Grigoryi Gimailov

ну тоді нема чого на дзеркало нарікати коль замашки такі у вас

Морошка

замаховаюсь я, звичайно, широко. Але й люблю сердечно. Ти ж знаєш. Всього раз п'ятнадцять тебе даремно відшмагали

Grigoryi Gimailov

ось це ви мамо брешете

Морошка

:))))))))))))))))))))))) мамь НЕ бреше! мати перебільшує. я ж з торгівлі

Евгения Анашкина

Еще в детском саду стоя на стуле детей развлекала своими песнями, но сейчас то я понимаю что медведь раньше поработал над моим слухом чем я петь начала.

Морошка

:)))))))))))))))))

Анютка Барабаш

эх спела б да только желание есть, а голоса нет или слуха не помню что на этот повод мне сказали

Морошка

:))))))))))))))))))) желание есть, уже хорошо. Пой сама себе:))))

Анютка Барабаш

так и делаю 🙂

Морошка

🌹

Владислав Васильев

Могу Кису предложить, но у неё голоса нет. Правда, слух хороший))))) Привет)))

Морошка

:)))))))))))))))))))))) Привет, Влад! не везет мне пока на женщин:))))

Владислав Васильев

Аналогично))))

Морошка

:)))))))))))))) будем вместе горе горевать?

Владислав Васильев

Вместе - согласен)))) А на горевать - времени нет)))) Ничего не успеваю))))

Морошка

как же мне тебя жалко! и сынку мой теперь ...правда в другой области...Но тоже тетки...

Andrei Bаbich

увы я не женского пола ,желаю вам найти то что ищете ...

Морошка

Спасибо. Я постараюсь:)))

Гор Петрв

а фоннограммы есть? может и смогу помочь

Морошка

Лишь исполнение под гитару

Гор Петрв

на сегодня это не так просто найти девушку гитаристку для шансона

Морошка

да вот....Придется опять мужское писать...

Гор Петрв

но попытаться можно и дуэт.

Морошка

Вечером пересечемся. я убегаю в школу сейчас;))))

Гор Петрв

удачи и приятного дня

Морошка

Спасибо, что не прошли:))) Даже самодеятельной песне иногда нужны сотоварищи:)))

Ирина Березовская

О, Господи! Что угодно, только не шансон!

Морошка

:)))))))))))зря Вы так...Может в шансоне сейчас и и можно только встретить стихи.

Ирина Березовская

У меня на этот счёт другое мнение.

Морошка

Не смею переубеждать:))))

Ирина Березовская

Вот и правильно.)

Морошка

:))))))))))))) 🌹

С.
Сергей .

У меня нет слуха и голос низковат)))))

С.
Сергей .

не, на 007 не претендую)))

Морошка

а на сколько?

С.
Сергей .

001)))) или это не скромно?

Морошка

занизил самооценку недопустимо

С.
Сергей .

да ладно, там видно будет

Самир Али

МНЕ НРАВИТСЯ ШАНСОН....

Морошка

:)))))) мне тоже

Ольга Лебедева

Успеха вам Таис!

Морошка

Спасибо, Оля!:)))))

S. Sunnatullo.

удачи в поисках

Морошка

http://www.playcast.ru/view/4556611/4febdfb57d726c35d4df72fc7e71312faebcb320pl скопируй в поисковик, а то не откроется

S. Sunnatullo.

Слушаю, Уже нравится

Морошка

:)))))))))))) я рада...все же вы теперь другое слушаете\

S. Sunnatullo.

слова , очень глубокие , я слушаю очень разные жанры.. стихи сами пишите? что вдохновляет?

Морошка

Любимый у меня на КОлыме. Ползу рядышком....

Muzikalka3

Не могу помочь

Морошка

🌹

Леночка Мельниченко

вот это класс

Морошка

:)))))))))))))

Раиса Сорокина

не там ищите

Морошка

Уже нашла. А вопрос вертится

Раиса Сорокина

удалите вопрос

Морошка

удалила

Морошка

утром еще:))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина)Актау

удачи вам

Морошка

Спасибо, Марыся:))))

Константин Стемковский

Это не я

Морошка

Это ссылочка, Володя. КОпируешь - и в поисковик

Ядолов

Нашёл какой-то роман....написанный латиницей

Морошка

:)))))))))))))))))))) неверно скопировал

Морошка

Отправила с Мир ссылки. Там срабатывает от одного нажатия

Ядолов

Копировал по всякому..Ладно,посмотрю