Леди Мила

За зиму отъелась.. как теперь мне быть?? Обруч застревает чуть пониже тить???😂

Ответы
Victor Lebedev

Завтрак съесть самой, обед разделить с другом, ужин отдать врагу. Правда, есть еще две диеты: 1. Завтрак съешь сама, обед съешь сама, ужин съешь сама и пусть враги подохнут с голоду. 2. Завтрак отдай врагу, обед отдай врагу, ужин отдай врагу, и пусть враги лопнут от жадности. Ну, и еще (для хохмы): Не жрать после пяти, ни кусочка после 11 и уж совсем ничего после 2-х ночи. Но Вы не так уж и полны, судя по фото. А если и есть полнота, то хорошего человека должно быть много. Не расстраивайтесь.

Леди Мила

Спасибо!! повеселили!!!😄

Victor Lebedev

Рад стараться!

Товарищ Товарищасухова

Не сам придумал, а прочитал здесь, в Спрашивалке, о том, что женщина в возрасте от 40 лет уже может самостоятельно определить, что же такое талия и где ей быть, этой талии ))) А обруч можно подобрать, увеличить 👌👋

Леди Мила

Доброе утро!! Вы всегда меня успокиваете!!!

Товарищ Товарищасухова

Доброе утро, Леди Мила! 🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А зачем ниже тить? Не забывай, что ещё шея есть. Вот если там станет застревать, тогда беда. А пока что радуйся жизни, не всё ещё потеряно. 😄

Леди Мила

Спастбо, успокоил!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это мой долг!

Пу
Путник

Все зависит от того как вы собираетесь его использовать. Обруч. Крутить или как калибровочное кольцо? ))

Леди Мила

класс ответ!

Пу
Путник

Спасибо))

Фи
Фиалка

Что такое "калибровочное кольцо", кручу обруч, может не там?

Леди Мила

А на какое место налезает?

Фи
Фиалка

Главное упорство, крутите и оно будет на талии!!!

Наташенька

😂"Купил своей обруч...она надела и ревёт...и что ревёт? С размером вроде угадал...ей аккурат...")))

Леди Мила

Класс!!!1😂

Наташенька

🌹🍒...

Наталья Огонёк

Холодильник под запретом, есть нельзя с шести.
Слава Богу дело к лету - овощи в чести!

Наталья Огонёк

Спасибо за позитив!!! А вы с юмором!!!

Леди Мила

Вы тоже!😉

Наталья Огонёк

Люблю добрый и остроумный юмор, интересные и точные высказывания.

Леди Мила

Взаимно!

Наталья Огонёк

Тем более, что улыбка положительно влияет на здоровье. От слез и плача бежит удача, а кто и в горе смеется - тому все удается.

Эльдонион Лайбайдук

Да всё просто. Поменять обруч.)) На время .)) Пусть будет обруч зимний и обруч летний ))

Леди Мила

хорошая идея!!! 😋

Эльдонион Лайбайдук

ну как вариант ...))

Олег Демидов

Не лукавьте, сударыня!!!! Если только в качестве обруча Вы не используете пяльца!!!

Леди Мила

олежек.. умеешь ты меня подбодрить!! конечно, просто стишок понравился!

Олег Демидов

Тити можно по одной пропихнуть!!!!

Леди Мила

Они то прошли.. ниже застревает.. 😄

Олег Демидов

Прелесть! Выходит, что - 90Х60Х100!!!???? Обалденно!

Леди Мила

Тебе тоже нравится?😉

Олег Демидов

В тебе - любые габариты будут привлекательны!!!!!!!))))))))))

Леди Мила

Ты мой хороший... 😘

Владимир Шибнев

Чтоб уменьшить тити, Талию ""намять",Каждый вечер овощи, Вам придётся жрать...

Ника*

Что же ты, подруга! Чуть пониже тить. .. Постарайся круга поболЯ найтить ))))

Леди Мила

Никак.. застрял.. 😄 привет, подруга!

Ника*

Привет ))))

Ринад

Надо смазать его графитной смазкой, тогда может не застрянет...)))😃

Ринад

🎂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уже скоро лето, а я белый как сметана...и жирный как сметана.

Леди Мила

сочувствую..

Зинъ Черн

Судя по аве, вы вместо обруча взяли кольцо для салфеток

Леди Мила

Шучу!! просто наткнулась на стишок, понравился.

Зинъ Черн

Да и я тоже 😅🌷👍

Гриша

а обруч застревает снизу вверх или сверху вниз?🙂

Леди Мила

Сверху в низ.

Светлана Войцеховская

Да, плохи дела....Организм не знает,где ему сгибаться!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...😞 Придётся из двух обручей делать одно......🌹

Михаил Корсун

Я так понял, что талия всё-таки есть, наверно на шее?

Вадим Русских

С ним и ходите...Говорите, что кринолин-писк сезона.

Леди Мила

подумаю..

Вадим Русских

И пусть Вам завидуют!

Андрей Чан

Нужен хороший партнер для совместных тренеровок!

Леди Мила

Где же его найти..

Андрей Чан

Выписать посылторгом!😆

Игорь Косинский

Ну и снимайте ваш хулахуп - нечего портить фигуру!