Юр
Юрил

Что будоражит больше кровь .😉.Как ссора навсегда ...И примирение ..навеки...💞.??

Ответы
Саша Кардаков

Очень неприятно, когда отношения с дорогим супругом больше напоминают поле боевых действий, а не уютный домашний очаг. Чтобы помириться, прочитайте заговор, способный устранить те дурные эмоции, которые рушат мир между вами. Начитывать его следует втайне, наедине со своими мыслями. Желательно делать это незадолго до сна. После проведения магической процедуры постарайтесь больше ни с кем не разговаривать и ни под какими предлогами ничего никому не давать в руки. Просто ложитесь спать со стойкой внутренней верой, что скоро вы помиритесь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Навеки? Разве так бывает? Текут столетья, мчат года...ничто не вечно под луной. И мы расстанемся с тобою...А может встретимся когда?

Юр
Юрил

...Быть может..Ни чего не вечно в мире ..Как впрочем и сам мир..🌹😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И хорошо, не вечно если. Хуже неизменность, чем изменяемость во всем. Она сладка, даря надежду. Ведь так, мой друг?

Юр
Юрил

Конечно Знаешь же ..Тем более сегодня спорить и не соглашаться с вами грех..🌹🌷🥂💝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀 грешите больше, монсеньёр...мне это нравится, поверьте!

Юр
Юрил

🌺💝🌹🥃🤪

Лея

Ты ....моя кровь.....которая кипит... мой торнадо.....моя гавань...мой клинок.....оставь в покое рукоять......не трогай. ....

Юр
Юрил

💞💋ЧУДО ...Мое

St

Ссора будоражит, примирение- релакс)) Но потом бац! и один устал будоражиться)) И всё...)

St

Моя метода)))

Юр
Юрил

Эт как сказать чья

St

)) Подеремся за патент?))

Юр
Юрил

Нет..Драки не получится ...Я мужчина ..ты женщина....Будет что то

St

За такие вещи не дерутся реально)) Для этого есть подковерная борьба))))

Скромница

Ну ссора будоражит,конечно ,мощно!!Но,примирение облегчает страдания!!

Юр
Юрил

😊🌷

Компас_Земной

Страсть будоражит) 🖼

As
Asen

..ведро холодной воды на голову куда круче))

Юр
Юрил

Лучше пива...

As
Asen

..пиво на голову?)))..жаба не задавит?))...я бы запросто-но это дороже чем вода)))

Юр
Юрил

Тест на жадность ..🤪

As
Asen

😁..жадность тут не при чем)

Юр
Юрил

С праздником 💝🌺🌷🌾🥂

As
Asen

🙂🖐️🎆

Юр
Юрил

🌹💐🎂

Ина Ева

не важно, пусть будоражит то и это

Юр
Юрил

Правильно поняла ..🌹

Квака Задавака

Милые бранятся...Соседи тешатся.

Алена Байдушева

Ссора, предательства,измена.

Vesta

Ссорятся только дураки.

Юр
Юрил

Любовь богата дураками ...

Vesta

Нет, надо говорить : "Любовь зла" )

Ирина Хаим

Как детей воспитать

Юр
Юрил

😊🌺

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хочешь покажу ?))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для этого нужно быть рядом

Юр
Юрил

Боюсь технически грамотных девушек

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня на мобильном не расскрываются картинки ))))

Юр
Юрил

Я на компе

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Странноссс что молчит картинка

Аг
Агнес

для кого что,😂

Юр
Юрил

Наверно..точно ..☺️

Людмила Миронычева

Примирение...

Юр
Юрил

😻🌺😊

Umirbek Kurbanov

И то и другое

Юр
Юрил

😊😲

Olga Ohorodnyk

прымыреные

Юр
Юрил

🤪🌹

Т"
Татьяна "@@@"

Примерение

Юр
Юрил

😇

Ирина Гавриловна

Всё вместе

Ольга Степановна

Цветы

Юр
Юрил

🌹🌹🌹💐🌹🌹🌺🎂🌷🤪🌾💞💞🌾🌾🌷🌺🌹💐

Ольга Степановна

Отлично ! Спасибо ! Этот букет самый лучший на сегодня

Юр
Юрил

Как то так....🤪🌹Всегда ..Сегодня все для вас ...

Юр
Юрил

😉☺️🥂