Ксения

Что отличает верующего от неверующего?)

Ответы · страница 2
Qugen Wolf

Ничем

Ксения

а где враньё вы там нашли?

Qugen Wolf

Почитайте Библию,особенно начало ветхого завета.и поймёте

Ксения

Всю прочла. Начало говорится о том как Бог создал ВСЁ. И?

Qugen Wolf

Плохо читали.....когда каин убил Авеля,и после разговора с богом.ог пошел домой к жене......но ведь было всего два сына Авель и каин.откуда взялась жена......полный бред.и Вы ещё говорите что читали......невнимательно читаете.

Ксения

Это вы невнимательно читали. Сказано что у Адама и Евы были ещё дочери.))Прочтите Бт 5:4. Поскольку все люди произошли от Адама и Евы, некоторые сыновья Адама, очевидно, женились на своих сестрах , тут всё ясно....

La Testa

Всем

Ксения

например?

Ксения

у верующих?

Ксения

почему это больше?)

Ксения

и у вас куча свободного времени?)

Ксения

У верующих тоже работа....

Людмила Канивец

Вера

Ксения

А вера без дел мертва....