Молчаливая Галлюцинация

Не плачь девочка... не плачь и все как есть оставь, послушай папу ... папа ведь как прежде прав, ни кто тебя не любит так как он ни кто, ни кто не пожалеет и простит тебя за все.......!!!!!! Папуля я очень тебя люблю!!!!

Ответы
Elchin Pashayev

Insana qalan onun ailesi olur.Qiz uchun temboli aileli bir adam uchun bugun ata yox er lazimdi ushaqinada ata.neceki senin atan olub gerekda onunda atasi olsun

Александр Тревогин

у меня слезы правда не знаю где они.......но все равно))))))))))))))

Александр Тревогин

начала нравиться...сейчас слушал...а так мои любимые голубые береты

Александр Тревогин

а я из них кое кого знаю...пересекались

Александр Тревогин

а ты на войне...дшб.....десантно штурмовая бригада

Молчаливая Галлюцинация

На войне Вы все наши самые лучшие!!!!!!!

Ma
Maverick

Я свою дочуру тоже очень люблю)Все говорят-папина дочка.

Молчаливая Галлюцинация

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хех

Тамара Болдинова

я своего просто обожаю!Подписываюсь под каждым словом!

Возвращение Ангела

и я пуличку люблю...папочка я скоро приеду

Молчаливая Галлюцинация

)))) Они лучшие из мужчин наши папули!!!!

Гость Из Рая

хочу стать лучшим папулей ! 7 раз !

Молчаливая Галлюцинация

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи

Возвращение Ангела

ох...снова бессоные ночи назревают....к дебатам нужно готовиться

Гость Из Рая

обиделся ! это не дебаты !

Руслан Сурин

я тебе в деда гожусь

Молчаливая Галлюцинация

Я своему папуле,... Вы то ту при чем?

Руслан Сурин

Я своему папуле,... Вы то ту при чем?