Оля Арсеньева

какие три вещи ты возьмёшь с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
An
Anastasiya°°°

Шоколадку одеялко и любимую майку)))

Рик Форсен

на тебе будет только майка???

Kr
Kristoferdizzy

ак 47. планшет и бутылку рому для разгону)))

Va
Vaysman55

Мыло, соль и что- нибудь сладенькое.

Рик Форсен

оригинально )но зачем вам мыло?

Va
Vaysman55

Что за вопрос, мыться, конечно!

Елена

любимого в одном экземпляре

Шепот

подруг с их причиндалами

Н)
Настюха ))=*

Записку, веревку и мыло..

Н)
Настюха ))=*

Мне не помогает то, что я выговариваюсь. Если мне не могут помочь, я не говорю. Никому не нужны чужие проблемы..

Рик Форсен

скрытностью и убеждениями себе вы не поможите.... так я просто решил предложить вам помощь.... это у же ваш выбор говорить мне или нет.

Н)
Настюха ))=*

Я собираюсь поступать на психолога, повидала много чужих проблем, многие из них решила. Свои я предпочитаю решать сама или обращаться к близким. Депрессии связаны с душевной болью. Эту проблему не решить.. Она лишь может уйти на время. Не тратьте свое время. Я очень благодарна за предложение вашей помощи.. Но я слишком много обжигалась, чтобы кому то выворачивать на изнанку душу, хоть и понимаю, что можно сказать.. Уже куда легче перетерпеть, надеясь только на себя..

Рик Форсен

Желаю вам удачи ваших начинаниях)))Душевная боль, да это очень больно....Решить нет не возможно,но можно постараться отпустить,или принимать её и становиться сильней. единственное,что могу сказать вам.

Н)
Настюха ))=*

Я найду выход из любой ситуации, не переживайте. Спасибо за советы.. Хорошо провести время 😉

Анастасия Горенятенко

Топор, палатку, аптечку

Рик Форсен

не ужели))))) один нормальный ответ)

Анастасия Горенятенко

нынешнее поколение так и будет отвечать они думают он там им будет полезен а на самом деле он там совсем не к чему,это же необитаемый остров что ты там с этим ноутом делать будешь,он же сядет и ни связи ни интернета там нет,если только они собрались им от хищников отбиваться, но и это я думаю тоже вряд-ли получится)

Екатерина Катаева

веру, надежду и любовь

Рик Форсен

Окей и как тогда вам это поможет выжить?

Екатерина Катаева

А кто сказал что я соберусь на остров 😄

Salad Fingers

ноут мыло зажигалку

Salad Fingers

а ты?

Elena Boger

фото и мобильник

Рик Форсен

лан фотик поняли))а телефон та зачем?))где зарижать будешь?))

Elena Boger

не понял ты меня,не фотик а фото а телефон пока не сядит ботарейка

Мария Фурсова

орор

Рик Форсен

Орор Клеман? Орор -французская газета? Орор исторический словарь?Орор модель автомобиля?Что именно? ))