Жанна Самусева

Почему мужская фраза"Выходи за меня замуж" звучит ,как предложение-а женская"Женись на мне"-как требование"

Ответы · страница 32
Ibragim Abdulkerimov

потому что, обычно мужчина делает предложение.., не наоборот !!!

Дарья Рысинова

Потому что все привыкли воспринимать женщину как потребителя

Сергей Иванский

одинокий мужчина считает себя свободным. а женщина одинокой...

Ма
Марик

это слышится как требование что ты не хочешь делать как то так

Дмитрий Фисюк

иногда это не требование, иногда это - поставить перед фактом:)

Ки
Кира

вот не знаю.. а фразу "выходи за меня" я слышу только на работе)))

Ivan Mizinov

наверное это привычка 🙂 что мужчины должны делать это первыми

Андрей Волошин

Наверное изначально какие то проблемы с этим были наверное)))))

Ядерный Гриб

По данному поводу нечего сказать, скажу что ЗАГС плохое место

Ядерный Гриб

Сумасшедший тип ( <3)

Ядерный Гриб

Почему?

Ядерный Гриб

Я не шутил в данном случае

Ядерный Гриб

В данном разговоре

Ядерный Гриб

Да

Любимчик Паша

Мужчина знает что будет делать с девушкой ночью а девушка нет

Анна Сергеевна

ага, а Вы наивный)))))))))))))))))))))

Wera Lukianenko

да точно так и есть, или женщина женится,а мужик замуж выходит

Кирилл

потому что ИНИЦИАТИВА СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИН УГОЛОВНО НАКАЗУЕМА 🙂

Дмитрий Ефименко

первое- это добровольно рабство,а второе - это принудительное

Валентин Третьяков

потому что первая это крик отчаяния,а вторая сигнал к бегству

Евгения Половинкина

Чтобы сохранить любовь мужчины,нельзя выходить за него замуж

Анна Микушина

Потому что первое звучит как вопрос, а второе как утверждение

Ирина Котюк

Наверное,для мужчины-женитьба,-это остановка по требованию?...

Се
Сергей

Смотря кто с какими интонациями это произносит на самом деле)

Зоя Романюк

если он еще определяется.....то она точно знает, что уже..НАДО....

Татьяна Колесникова

ЭТО МУЖЧИНЫ ВЫДУМАЛИ ЧТОБ НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!