Незваный Гость

Некоторые продвинутые экономисты советуют.Бежать и скупать всё что желаешь,пока не поздно.Ну побегут.А потом денег у населения уменьшится и цены вниз.А там ещё и на жкх надо держать,А уже денег..тю тю?..🤔😁😆

Ответы
Endarkenment

про уменьшение денег у населения и цены вниз впервые слышу)
в истории России такого не было))

Незваный Гость

есть такая возможность.ЖКХ повысится.И понесёшь туда.Оставаться будет меньше..И цены вниз..тряпки и прочее.

Endarkenment

Цены вниз-это когда ЖКХ вниз, так как это та же сфера -товары и услуги)
Если электричество и бензин дорожают, то цены за товары, которые производят с использованием электричества и развозят с использованием бензина вниз расти не станут, как ты их туда не уговаривай расти)

Незваный Гость

МЕРЫ ПРИНИМАЮТ..ЧТОБЫ БЕНЗИН ВНИЗ.А там кто его знает..что придумают ещё

Да
Дарья

А если я ничего такого особо не желаю? Если у меня все есть?

Миннигель

В 20 скупили, всю крупу жучки попортили, смысл😁

Та Еще

цены вниз? Приведите пример из жизни.

Незваный Гость

ну как же.ВСЕМ ПОВЫСИТЬ..МРОТ В 24 ГОДУ 19 ТЫС

Та Еще

так это разве доход? на такие доходы только в булочную

Незваный Гость

люди из ничего..накопят.Они в избушках живут.. чтоб накопить.

Та Еще

Бред. деньги нужны, чтобы жить

Незваный Гость

понимаю.Но в нашей глубинке такой менталитет у пожилых.

Александр Грызлов

пусть бегут и скупают