Забава Путятишна

А какими сверх способностями Вы бы хотели обладать?))

Ответы
Алекс Венцель

Насчёт СВЕРХ не поручусь, но поговорив с человеком минут пятнадцать я могу точно сказать что он из себя представляет и чего от него можно ожидать. Согласитесь-это тоже не мало...))))))))))

Алекс Венцель

Вы не поняли главного, когда одной фразой девушка сама себя разоблачила...Это как раз по теме нашего разговора...Хотите ещё почитать?

Забава Путятишна

я ЭТО поняла)))..я вам и ответила..что не артистка..проколов не будет..яко чиста как слеза)))))

Алекс Венцель

А хотите пару рассказов о первой любви?))))))))

Забава Путятишна

скиньте ссылку..позже почитаю..на работе я)))

Алекс Венцель

Тогда так. Проза.ру автор Алекс Венцель раздел "Крутой поворот" http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2 Рассказы: "Зойка Коротаева" "Не зову, не жалею" "Последнее прости"....

Анатолий Мюллер

Уметь летать. Только не как булыжник, а как, например, Икар.Ой, да я много чего хотел бы. Ходить по воде, как Христос, или плавать, как Ихтиандр. А Вы?

Забава Путятишна

перемещаться во времени и пространстве!)))

Вера Авраменко

Да много бы денег с икономили))) трансформироваться с одного города в другой не плохо было бы))) а то как то долго на самалёте летать и дорого)

Roman Koval

я бы хотел приобрести дар ясновидения..много чего хорошего можно было сделать..по жизни не лгу,и пойму многих людей,..наглецов и хамов нет..

Fahr

есть и не толстеть))))) согласись, это намного круче чем уметь летать в красных плавках надетых поверх синего трико))))))))))))))))))))

Темный Ангел

🙂 Фахр,привет, это надо быть ведьмаком...что бы есть и не толстеть 😉

Fahr

Привет)))) но я же простой парень)))) и для меня это суперспособность))))

Темный Ангел

🙂 а так то она хорошая эта супер способность...можно есть все и всех. 🙂

Fahr

😱 всех не надо, я не каннибал)))))))))))

Александр Сухов

Очень хотелось бы обладать даром предвидения, чтобы удерживать людей от недостойных и необдуманных поступков...

Игорь Нурдинов

я НАПРИМЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНО , ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ МОЙ МОЗГ РОДИЛСЯ ЗАНОВО , НЕ ВАЖНО ГДЕ И КОГДА, ЧТОБ ПРОДОЛЖИТЬ НАЧАТОЕ.

Карен Григорян

ой вот только что беседовал с одной особой.и прозрелю Хочу что бы мог заставить извилины работать.(((

World See

пивзаводик хотел бы свой....а купить не на что..из ртути золотишко делать бы научиться

Забава Путятишна

ооо...в чернокнижники хотите податься?)))

Забава Путятишна

надо душу продать ..не пугает?)

World See

с одной стороны и жалко...а сдругой зашем она мне? живут же люди и без...

Забава Путятишна

да уж...я тоже иногда думаю..зачем она?)..а что могли бы предложить вместо души?)

World See

ну если ты уже продался Диаволу то всё в твоих руках

World See

ну наверняка как то использует...я не знаю как

Mike Corvinus

телепорт, камуфляж-невидимость, ну и ..например...каким нибудь из 4-х элементов 😄

Олег Огарков

Делать вещи, которые нравятся, новыми, просто прикасаясь к ним рукой 😀 ГЫЫЫЫ

Kaleria **

перемещаться в любую точку мира и беря за руку кого-то чтобы он со мной был ) вот

Kaleria **

а чего.. круто было б... Особенно учитывая пробки в МСК )) захотел и метнулся в Париж )) класс!

Забава Путятишна

и не только...мы так ограничены в пространстве..а так хочется полета и свободы..)

Владимир Путешественник.

Да в принципе я уже этот вопрос решил...Хотел летать...построил свой вертолет....

Забава Путятишна

осталось построить Машину времени)

Владимир Путешественник.

есть такая ...опель 1940 года

Александр Ткач

хотел бы не вставая с дивана в комнате до холодильника в кухне дотягиваться

Wi
Witman

Бег 200 км_ч , телепорт и не пробиваемый то есть стукнешь а ему хоть бы что.

Михаил Леонидович

Уметь просчитать свою жизнь заранее, дабы уклониться от неприятностей.

Виталий Шлемов

хлопнул по карману ,появилась пачка доларов хлопнул по другому евро

Забава Путятишна

это щипачи так делают..))))

Виталий Шлемов

щипачи так не смогут сейчас у всех пластиковые карты

Виталий Шлемов

щипачи рано или поздно попадают в тюрьму это не для меня

Забава Путятишна

ладно,ладно..пошутила я)..не надо так серьезно

Владимир Киреенко

Не хотел бы...)многое бы себе позволил бы...)каков уж есть...)смирился...)

Вадим Василенко

По необходимости добавлять время в сутках... высыпаться за 20 мин. )))

Евгений Гребенщиков

самая высшая сверх способность отказ от всех сверх способностей

Александр Нюня

Никакими . До святости далеко - грешен , а остальные - от лукавого