Рада Рай.

Компетентность работников бывает двух видов: интересно когда и какие..?

Ответы
Александр Заболотный

одни все умеют и стараются научиться большему до совершенства другие ничего не умеют и пытаются чему-то других научить. например как асфальт правильно на снег ложить.

Елена Воронкова

Которые знают работу,но ленятся и те которые не знают работу,но делают вид,что профи.

Рада Рай.

1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу.
2. Я не знаю, я только что из отпуска вышел. и так можно..

Валерий Гусев

Рая.При всем образном мышлении тяжело понять смысл........

Рада Рай.

1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу.
2. Я не знаю, я только что из отпуска вышел. Вот такие..

Валерий Гусев

извини- маразм.слово-Не знаю не было в моем лексиконе. Хочу! .Надо.....это было.Потому и не понял

Рада Рай.

👋 спок ночи...

Валерий Гусев

Ты- прелесть.и тебе сладких снов.тебе всегда РАД!!!!!

Геннадий Пак

профессионал и чинуша

Рада Рай.

1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу.
2. Я не знаю, я только что из отпуска вышел......вот как то так ...

Вадим Шапетько

Вопрос не понял!)

Рада Рай.

1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу.
2. Я не знаю, я только что из отпуска вышел., вот как то так!

Вадим Шапетько

Ясно)))

Алексей О.

не понял.

Рада Рай.

1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу.
2. Я не знаю, я только что из отпуска вышел. Вот примерно такие.