Прочьсмоегоболота)

А вот интересно, когда командировочная женщина селится в гостиницу , звонят ли ей каждые 30 минут мужчины с томным голосом?

Ответы
Татьяна Красненко

А это зависит от работника ресепшена, есть ли у нее заинтересованная договоренность с мужчинами с томными голосами, и от того каким будет ответ командированной женщины на первичный звонок от мужчины с томным голосом

Прочьсмоегоболота)

Вы профессионал ?)

Татьяна Красненко

Я профессионал в своем деле, а работаю я в исправительном учреждении

Елена...

я вот работаю в гостинице в основном живут мужчины а когда поселяется женщина они толпами ходят к ней(вернее хотят попасть)

Прочьсмоегоболота)

))) инстинкты)

Фима Задунайская

кода она заселяется в отель,приезжая на отдых то томный персонал..заискивающе навязывает свои услуги...где всё..включено.

Людмила Тихонова

Женщины, в отличие от мужчин, в командировках только выполняют свои служебные обязанности, а не отдыхают от семьи!

Shark

Звонят, правда не каждые 30 минут 😊 Только женщина - командированная, а командировочные - это расходы....

Shark

💐

Прочьсмоегоболота)

Можно и без расходов)

Shark

Можно, но не нужно...

Елена Кузнецова

не 30 мнут, но пару раз за вечер точно. и еще портье предлагают организовать сауну с масссажем! 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что .... , так интересны только командировочные женщины? Вопрос - вы родня альфонсам?))

Прочьсмоегоболота)

Неа))) не родня они мне!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ответ - звонок доступен для абонента (дорого ей) для всех остальных - ждите ответа 😜

Татьяна Ковалева

Вот убила бы за это , я с этим сталкивалась, пока администратору морду не набила

Прочьсмоегоболота)

вы против общения?))))

Татьяна Ковалева

Нет не против , но приходишь после работы , так порой на общаешься, только сядешь, включишь канал КХЛ нальешь коньячка и какая то сволочь начинает достовать , вам бы это понравилось

Прочьсмоегоболота)

не люблю КХЛ- подумал бы))))) под коньячек можно и))))))

Татьяна Ковалева

А я люблю ))) и коньячок и без Альфонсов )) я в командировки по работе езжу )) у меня и дома мужчин хватает

Прочьсмоегоболота)

доброго вам дня!

Татьяна Ковалева

Спасибо

Надя *****

бываю часто в командировках , что то ничего подобного не происходило 😳

Прочьсмоегоболота)

Обидно?)))

Надя *****

смешно )))

Сергей Николаевич

а как же -- многие выясняют спецом есть ли одиночки женщины в гостиницы

Z Zz

успокойте свою фантазию....никто ни кому не нужен в тех командировках

Галина

в Китае постоянно массаж предлагают))))правда не томным голосом)))

Прочьсмоегоболота)

Мне уже сказали об этом)

Майя Петрова

точно нет - проститутов у нас намного меньше, чем проституток

Джессика С

нет конечно где взять столько мужчин если только по заказу...

Татьяна Бочарова

Нет, не звонит ей ни кто. Если только Вы с ревностью достаете.

Марина Гавриленко

звонят, периодичность зависит от ответа на первый звонок

Валерия

Вот сколько раз в командировках не была-никто не звонил))

Прочьсмоегоболота)

Обидно)?

Валерия

Нет, нисколечки)))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо тогда)

** Виктория**

Мне вот массажист в Китае предлагался)) темным голосом)))

Прочьсмоегоболота)

Ну и))))))????? Я требую продолжение рассказа)))

** Виктория**

Не нахрен послала, хоть за час он просил 150 р! ))))

Прочьсмоегоболота)

Не любите массаж?

** Виктория**

Мне тогда было 20 лет и я была одна в номере ))) труханула короче )))

Прочьсмоегоболота)

Ясно)))) но массаж это круто)!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха.....нет!!....и вот почему такая несправедливость!))))))))

Irina Opper

нет, только муж звонит )) точно ли я добралась до места