Да. Только родившись СССР видишь эту трансформацию в обществе, когда убоюдки стали считать себя -Людьми, а Людей-ублюдками и убедили людей в жтом. Насколько рухнуло самоуважение у людей... Насколько ограниченными стали люди... Как деградировала мораль у общества...
Повезло, я этому обстоятельству рад безмерно. Эх, жаль мозгов не хватило взять от той системы образования больше, ох и жалею теперь.
Вот именно что раньше народ был наивным,думали всю жизнь так проживём,а ушлые шли вперёд,тепер харчуют
Так пусть, этому я не завидую. У меня запросы скромные, а вот таких знаний уже взять и не у кого, какие можно было получить. Тут локти кусаю, но толку от этого ноль.
И сейчас интересное время, для меня ,по крайней мере.
Да.. Нстоящее Мощнейшее на земле государство которое боролось не за нефтяные месторождения а зп Мир и Справедливость во всем Мре
Я считаю-всему своё время! Такое государство как СССР не могло существовать вечно! Но оно было судьбой создано неспроста!
Я люблю то время,жаль что после окончания школы началось всё по другому,на завод который хотела пойти и на упк была там передовиком-закрыли
Я успел больше 9 лет в оборонке тогда проработать.И на самолётах я всё таки больше летал во времена СССР и не только на АН-2
На п(о Полёт работал 11 лет + 2 мес практика в конце училища.Работал 9 и 3 мес на косм заказе (12000)-это двигатели завод должен был серийно делать-РД-170-и РД-171 для ракетоносителей)Энергия) и (Зенит).Союз стал разваливатся и денег на этот заказ не стало.
В Химках в командировках был 2 раза по месяцу.(1984) (1985) В 1989г был с 280889 по 21089г в командировке в Алупке.Пансионат-Южный Урал строили.
Естественно. Такого кваса, такого вкусного гудрона и таких кисленьких муравьиных жоп больше нет нигде в мире
я родился в СССР просто. какое отношение я имею к своему зачатию и рождению. вопрос вообще-то идиотский.
Нет. Человек не может и не мог повлиять на это. ) Так получилось и это не самое плохое место на земле. ))
Оо да я получил достойное образование умею считать без калькулятора и пользоваться картами
Не жалею
когда человеку больше гордится нечем,то он начинает гордится рождением в совке
Гордиться прошлым конечно хорошо, но лучше, когда есть чем гордиться в настоящем
Но показательный...
время покажет..сколько именно..
Я родился в одной из бывших республик, которая мнит себя правопреемницей ссср
Сейчас это уже не имеет никакого значения..нет не горжусь этим.
Было бы чем гордиться. Мне стыдно, что я с ним соприкасался.
Я родился в роддоме им. Грауэрмана. И ограничимся этим.
Нет. Я его почти не застал.Родился и он рухнул
Я просто родился при нем.Причем тут гордость?
Я горжусь не страной, я горжусь Родиной!
а шо там такое было чтоб этим гордится ?
Конечно. Да и выбора другого не было.
Был бы умным, родится бы в Австралии.
я горжусь, что родилась в Ленинграде
