Ан
Анастасія

Что Вы скажете о мужчине который отправляет свою женщину на работу уборщицей?Мол это же ночью,никто не видит.Меня бы брали и я пошёл,пофиг главное,что бы деньги платили!

Ответы
Чеширский Кот

Я знаю многих женщин кто работает уборщицей и просто счастлив от этой работы ! Это когда женщина домохозяйка ей скудно ! И её устраивают в офис уборшецей ! Они говорят что появляется разнообразие общение с людьми лёгкие условия работы и неплохая зарплата !! На женские мелочи !! А если эт насильно и мужик заставляет то это совсем некуда !

Александр И Юлия Абатуровы

1 Что Вы подразумеваете под словом отправляет? У каждого есть право выбора. И если женщине нужны деньги,то идет и зарабатывает. Это честнее,чем сидеть дома и мотать нервы мужу. 2.Не место красит человека,а человек место. Хорошие профессиональные уборщицы всегда в цене.

Ан
Анастасія

Он мог бы хотя бы дома это с ней решить,а не на людях

Виктор

И что здесь позорного?Не будь уборщиц,любые успешные воротилы в собственном дерьме захлебнулись бы.Все профессии нужны,все профессии важны!Беда в томЧт правящие нами ворыкомандуют этимим тарифами с нашего позорного молчаливого одоь

Изя Моргенштерн

Мне аргумент понравился: "всеравно никто не увидит" ) Если серьезно, мужчина добытчик в семье, деньги, это его проблема. Ну типа он фиговый мужчина, если семье не хватает, а он еще и ответственность перекладывает. Красавчик.

Адресат Выбыл

Своя женщина-это прям некая гарантия,что теперь не бесхозная) может эта женщина родилась со шваброй в руках и это ее призвание?вы против физического труда и разделяете людей сугубо по их профессиям и з/п?😉😊

Ан
Анастасія

Совершенно верно

Адресат Выбыл

То есть пусть просто сидит дома,если на большее сама не способна))

Ан
Анастасія

Я же не знаю,что там у них.Просто как то работ много

Адресат Выбыл

У кого?

Ан
Анастасія

У парочки той

Юрка Стрельников

Сам факт того что мужчина женщину отправляет это не хорошо. Мужчина максимум может своей женщине объяснить что один не справляется с потребностями семьи а уже женщина решить стоит ли ей работать или нет.

Remete

Деньги не пахнут. Если семье нужны деньги, то любая работа хороша. Я с высшим экономическим образованием работала некоторое время на кондитерской фабрике и няней в детском доме. И не стесняюсь этого.

...Продукт Системы...

Ну найдите другую работу, где надо больше ума прикладывать (если я правильно понял уборщица вас не нравится по тому что там ума много ни надо)... И докажите ему что способны на большее чем уборщица....

Ан
Анастасія

К сожалению я им это передать не могу

...Продукт Системы...

Им? Опечатка или вас несколько мужчин уборщицей застовляли работать?

Ан
Анастасія

Им не опечатка.Пара в транспорте говорила,муж жену на работу отправлял

Никита Козлов 78Rus

А вы пробовали найти работу пенсионерке? На одну пенсию не очень-то проживёшь! Для блага семьи ЛЮБАЯ работа хороша! Тем более, если он тоже работает (хотя пенсионеров на работу почти не берут).

Никита Козлов 78Rus

А моя жена, будучи продавцом-кассиром, сама пошла работать уборщицей в тот же магазин. Ничего зазорного в том не вижу. Да и работать уборщицей довольно удобно. В зависимости от условий, можно приходить только в обед или только вечером, остальное время свободно. Вы же не знаете ВСЕХ условий!

Ан
Анастасія

Я полагаю каждый мужчина хочет видеть женщину не уставшую от таких работ!

Никита Козлов 78Rus

А это самой женщине решать, где ей работать!

Ан
Анастасія

Именно,а здесь решил мужчина да ещё её и обидел,потому как она располагала на более лучшую работу.

Никита Козлов 78Rus

Возможно Вы правы, но я не уверен в этом.

A.
Artur .

А любом случае деньги не пахнут, но не когда бы не говорил или уборщицей если сама не захочет а так если молода и с образованием много вариантов есть да и чистота и порядок это тоже не плохо

Ан
Анастасія

Верно

Андрей Воронов

Если мужчина не может обеспечить свою семью ,то это слабый вариант для женщин . И если мужчина любит свою суженую он не допустить чтоб его суженная пошла на такую тяжелую роботу .

Ан
Анастасія

Вот,что я хотела прочитать)

Таша

Ничего. Свекровь рассказывала что в конце 90-х у них в городе уборщицы зарабатывали больше чем мед. сёстры. Ситуации разные бывают и любую работу кому-то приходится делать

Лена

На вторую работу отправляет? То есть днем отработала, потом виорую смену по дому отпахала и вперед в третью смену ночью шваброй махать? Проще избавиться от такого мужа.

Ан
Анастасія

Я так полагаю,он ей предложил устроятся на работу и нашёл такой вид заработка.

Лена

Видно сама она ни на что не способна.

Ан
Анастасія

Мужчины с такими не живут) Дело явно не в этом.

Лена

Мужчины все разные. Им женщинв умнее его не нужна.

Ан
Анастасія

Мне бы на его месте стыдно было,что моя женщина работает на такой работе.

Лена

Моему мужу такое даже в голову не пришло бы. Если я кандидат наук, востребованный работник, то буду на своем месте. В противном случае, до свидания, дорогой.

Ан
Анастасія

Интересно,от чего ему то пришло.Она на вид не серая мышь,странно.

Артур Кузинас

Как говорил Маяковский,"все работы хороши, выбирай на вкус" и ещё от себя" любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" слова конечно не мои, но автора не знаю.

Александр Борзов

Я надеюсь прийти к тому, чтобы я один работал, а моя женщина делала что хотела: работала в своё удовольствие, либо дома сидела или по салонам да по шопингам ходила.

Ан
Анастасія

Оооо,это нужно здоровье всё положить

Александр Борзов

Нее.. Просто нужно лучше думать и быстрее шевелиться. Всё реально же. Нужны высокие цели

Ан
Анастасія

Это да.

Maxim Kiritas

Если выхода нет, надо идти в уборщицы. Это всё же лучше, чем в проститутки. Однако мужчина такой, у которого жена вынуждена работать уборщицей, вряд ли ей нужен

Роман Обрамович

Устройся начальницей уборщиц .. )) Считай два зайца убила сразу .. И работать не надо , лишь руководить .. )) а если серьёзно , то отправь его уборщиком самого .. ))

Ан
Анастасія

Мне без надобности,этот разговор в маршрутке услышала и решила здесь поинтересоваться одна ли я такая,негативно думающая по поводу этого)

Роман Обрамович

Тогда не единственная .. )

Ан
Анастасія

Это хорошо)

Роман Обрамович

А сидящие в маршрутке не решились вступиться в столь щепетильный разовор ?)

Ан
Анастасія

Нет конечно

Роман Обрамович

Зря .. Интересный получился б монолог .. ))

Серж Новиков

это перебор. Моя супруга тоже работу потеряла, но уборщицей крайний вариант, а на мою зарплату, хоть ее и задерживают еще месяц-два протянуть можно

Не Ангел

Я скажу, что в отношения м/у мужчиной и женщиной соваться не нужно. Ситуации разные, всех нюансов кроме них никто не знает. Поэтому судить - не дело.

Ан
Анастасія

А кто здесь судит? Мы же не в суде и при чём тут соваться? А вдруг эта ситуация со мной и мне нужно знать.Что ж Вы все такие "умные" в кавычках.Ненравиться,пройдите мимо.

Людмила Миронычева

Он ее не любит! Я тоже месяц работала в бане уборщицей и муж меня встречал всегда с работы.....И он после запретил и сказал,что сам будет халтурить...

Ан
Анастасія

Муж умничка у Вас,бережёт,значит ценит,а ценит значит любит,а любит значит будет возле вас всегда.

Людмила Миронычева

Теперь уже нет! Он умер,к сожалению...

Ан
Анастасія

Соболезную и полагаю,что возле Вас всё равно

Ан
Анастасія

Ну вот