Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему люди одного пола, если они выше на 5см и больше на 1-2 размера, кажутся громилами? Если человек противоположного пола, на него так не реагируешь... Что хорошего мужчины находят в очень высоких женщинах?? Они не подавляют???

Ответы
St

А довольно часто невысоким мужчинам нравятся женщины высокие. Думаю, здесь играет роль такой психологический фактор, что невысокие мужчины уже привыкшие к завоеваниям), кстати отсюда же и более сильная любовь со стороны женщин. Высокие мужчины часто увальни, это, как москвичи))), которым и так все почти на блюдечке поднесли. Зачем добиваться женщину?) А если нет смысла добиваться женщину, то часто нет смысла и добиваться еще чего-то...Конечно, ко всем это не может относиться, но если вспомнить вождей, миллионеров, и прочих знаменитостей, окажется, что высоких мужчин там не так уж и много...)

St

Наверно все смогут вспомнить такие примеры))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так у меня вопрос про однополых....вам нравятся крупные женщины?

Романа

Да мне как-то без разницы))) А выше на 5 см и больше на 1-2 размера относительно чего? Допустим я 168 см, размер 46. Метр семьдесят три 48-ого - вполне нормально, ничуть не громила. А женщин какого роста вы считаете высокими?

St

У меня есть подруга, рост 175 и размер такой... ну крч больше 50-го)), меня это нисколько не смущает. Но правда и я не мелкая), 170, да и с весом лишним борюсь время от времени)))

Ни
Николай

Каждому своё , на вкус и цвет)) я хоть и 189, мне всегда маленькие девчонки нравились)) они такие милые , такими беззащитными кажутся, хочется стать всем для них ) и на руках тоскать удобно и вертеть как хочешь удобно)) та которую жду ... 165) так гуляли все прикольно)) фото пересматривались , вот она кроха рядом со мной))

Ни
Николай

Вредно на холодном сидеть) хотя если на чем нить к примеру на чем нить из моих шмоток или моих коленках...))))

Ни
Николай

Ну влюбляюсь довольно быстро)) но если есть одна , другие не интересны))

Виктор

странный вопрос - обычно - чем выше девушка, тем подлиньше ноги и выразительней талия - в сумме дает прекрасную фигуру, но бывают исключения.. а так - каждому своё - кому нравятся полные, спички, стройные и высокие... но когда находишь своё - забиваешь на все эти признаки

Виктор

как есть🤣 я тоже иска среднего роста - а полюбил низенькую и стройненькую, маленькую и прекрасную девушку... и сейчас мне похер на всех и на вся.. так что...

Дневной Заяц

если честно,у меня есть подруга,замечательный человек,но очень высокая.именно разница в росте стала причиной того,что я не развил отношений с ней дальше дружеских.хотя у нас взаимная симпатия из за её роста мы просто друзья.

Дневной Заяц

почему именно в моём случае?если не секрет..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне кажется многие общаются с такими из любопытства.

Дневной Заяц

понимаю..в моём случае без любопытства.

Ник 137

Да нормуль....особливо дома, - зафсегда можно на тубареточку фстать.....Кстати.....многи длинны женсчины использувают тубаретку, как контрацептивное средство - главно, успеть иё в нужный момент выбить из-под мущщинки......

Марина

Да, Катя, очень проблематично высокой найти себе мужика под рост. У меня рост - 175, я так и не подобрала себе по росту мужчину. Всю жизнь ко мне цепляются коротышки. А я такого не хочу.

Марина

Ага, по плечо мне.

Марина

Ну, ко мне цепляются далеко не олигархи)) Так, срань всякая))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да понятно...им моделей подавай.

Марина

Да мне олигархи и не нужны. Чтоб был по моему росту мужик и не дурак. И все. Больше ничего не надо. Пусть нищий будет, мне это не важно. Я к нищете уже привыкла. Лишь бы умный был и симпатичный.

Виктор Якимов

Катя вы даже представить себе не можете как я в свои 190 и 130 выгляжу рядом с 150 и 45 Гора.. А высокие и уверенные к сожалению редко встречаются а если ещё и на высоких каблуках -уважаю ..

Виктор Якимов

Не очень худые -да.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Худые они похожи на антилоп, а потолще просто на горилл....но конечно это мое субъективное мнение)

Алексей Заславский

Я 193-110. Мне нравятся миниатюрные женщины. НО однажды повстречал женщину выше меня. Примерно 210. Как мне стало неуютно. И я понял какое давление я оказываю на окружающих.

Виктор Шаламов

В книге Яна "Батый" (о татро-монгольском нашествии на Русь) в главе "Скорбные дни города Владимира" дано объяснение: "Темник Бурундай любит больших женщин."

Мишенька

Высокая женщина, если, как говорят, всё при ней, выглядит очень даже притягательно. Может потому что и я не обделён ростом.

~*
~*~

Знаете, я видела высоких девушек, которые могли подавить только своей красотой... длинные ноги и сама как куколка барби...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего же хорошего в кукле барби? неестественная худоба и конвейерный стандарт?

~*
~*~

Не скажите))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

дело вкуса) мне они кажутся кузнечиками))

~*
~*~

))

Ма
Машынька

Если променял он тебя на высокую.. дело совсем не в росте.. либо она - офигительно клёвая.. либо он.. козёл не по росту...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дело не во мне....просто я не представляю коротышку мужчину и дылду женщину)

Fedor Shkenev

Хм... Я 175х78-80, а близкий друг-186х115(толкал ядро) Нормально я себя с ним ощущаю... Даже дрались когда-то пару раз...

Fedor Shkenev

НУ Слон(в черной футболке) все же покрупнее меня-но не катастрофически

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

чувствуете все-таки бОльшую массу?

Fedor Shkenev

Поищите где-нить-какова скорость движения руки у толкателя ядра

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не знаю, не сталкивалась с такими...

Fedor Shkenev

А у высоких женщин, как правило-ноги кажутся длиннее и стройнее, да и фигура в общем более интересная

Nikolai

я худой но высокий достаточно и для меня маленькие шпингалеты ростом 1.60 кажутся очень мелкими.

Егор

Как сказал какой-то умный человек, в горизонтальном положении разница в росте незаметна))

Егор

Ну, это скорее был ответ на последнюю часть вопроса, про подавление) Но вообще, вам виднее)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что вы такой толерантный...😉

Егор

Просто не навязываю другим свое мнение)

Ле
Леа

Почитала я ответы и Ваши комменты.. Какая-то прослеживается обида у Вас на высоких женщин.

Наталья Шакаева

Анекдот в тему... Ползет карлик по лежащей под ним высокой женщине - "Неужели это все мое?!!!"

Роман Обрамович

Лично мне длинные ноги в женщинах нравятся .. поэтому из-за этого я и люблю высоких ))

Роман Обрамович

Ну и целоваться удобно .. не нужно наклоняться ))

Роман Обрамович

Угу .. )) а маленькие как обезьянки за шею руками вечно цепляются ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 😄 а с высокими маленький парень, как обезьянка?

Роман Обрамович

Как ребёнок наверное пытающийся до сиськи дотянуться .. )))

Константин Константин

у меня был сотрудник метр с кепкой в прыжке, так он без ума был от больших женщин

Мирумир

Не знаю за мужчин, а сама лично люблю высоких и стройных, маленькие кажутся.....