Блонда(👹🤪🇷🇺)

Безнаказанность детей до 18 лет.к чему приводит?

Ответы
Ма
Максим

Почему это безнаказанность до 18 ,ответственность есть всегда как административка так уголовка с 14 лет ,другой вопрос что взятки решают этот вопрос, ну а это и приводит к чувству безнаказанности

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это у нас.а в других странах увы не так

Ма
Максим

Законы другие а остольное так же

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не везде

Ви
Виктория

если есть любовь и доверие. косяки будут по люому. нало дать детям поавзрослеть и нести ответственность.

Людмила Мухорина

ПОГОВАРИВАЮТ , ЧТО ДЕТЕЙ БУДУТ СУДИТЬ С 12 лет,НО СЕЙЧАС ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так к этому стремятся,не делать замечания,по поводу будут ли их судить с такого возраста я не слышала,да и не против.мейчас такой Хаус среди детей,что волосы дымом

Евгений +++

почему безнаказанность? уголовная ответственность с 16 лет, за особо тяжкие - с 14.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это в России.а если брать Бразилию

Vi Za Vi

Вырастают плохие люди.Сейчас вобще дети проблемные

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Потому что воспитываются в тренде.детей не обижать.на самом деле это законы бразильцев где царит преступность.а начинается с детей она,даже полиция не имеет права им что то сделать. Результат Хаус в преступности

Яков Райт

Часто вырастают дебилы считающие что они пуп земли

Kirill Ponomarev

К совершению правонарушений. А то и преступлений.

Голос Из Чс

К тому что в Сызрани ученики избили учительницу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какая безнаказанрость??? а малалетки для чего????

Уральская Рябинушка

К очередным преступлениям, от малого к большим

Володя

К удару о препятствие. Кто сильнее тот и прав.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Дельный совет спс

Pas-De-Chat

к тому, что малолетних становится больше

Fuck You

Безнаказанность порождает беспредел

Пт
Птичка

К наказанию законных представителей

Виктор

к безнаказанности детей после 18 лет.

Даниил Извеков

заказанность от 18 к чему приводит?

Zi
Zis

К забиванию гвоздей в ухо бомжа...

Ирина Гавриловна

К их использованию уголовниками

Валерия Кипелова

К жестокости и безнаказанности

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите фильм "Повелитель мух". А ещё лучше одноимённую книгу.

Юрий Самбуров

Ни к чему хорошему не приводит