Светлана

С 5 по 19 июля снова вводят жесткий карантин ?🙄😷🤕

Ответы
Татьяна Черненкова

Сегодня Губернатор МО Андрей Воробьёв подписал постановление, снимающее ряд ограничений. С завтрашнего дня прогулки и занятия спортом разрешены без ограничений. Открываются детские и спортивные площадки. МФЦ теперь работают в обычном режиме, никакой предварительной записи не нужно. Возобновляется работа кружков. ЗАГС также начинает работать в обычном режиме. Сняты ограничения в работе библиотек. С 6 июля возобновляется работа детских садов и организаций дополнительного образования в обычном режиме. С полным перечнем послаблений можно ознакомиться на портале mosreg.ru, Постановление Губернатора Московской области от 30.06.2020 № 306-ПГ Фото: @chernogolovka_foto #чг #черноголовка #chernogolovka

Татьяна Черненкова

Ищите новости в инете по Казахстану, обстановка везде разная.

Светлана

зачем мне искать я живу в нем

Татьяна Черненкова

Вы знаете последние новости Казахстана?

Татьяна Черненкова

А у нас новости меняются, почти каждый день..

Татьяна Черненкова

С сентября ждут карантин , работать нет возможности 🤷‍♀️

Владимир

Ну, по идее, наши выполнили всё, что планировали - настроение перед выборами портить не стали, выборы прошли, теперь должны всё обратно вернуть, загонят всех в карантин. Я думал, что прям 2-го июля объявят, типа, товарищи, неожиданно всё вернулось. Но это будет как-то не очень, а вот числа с 15 наверное уже как бы и не будет связано ни с чем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас никто и не отменял. Сказано же Путиным: 1. Все хорошо, парад и голосуем. 2. Всё плохо, два месяца на самоизоляции советую. Весь компьютерный мир России до 1 сентября по домам. Нам технологии позволяют из дома работать.

Снежана

И это хорошо!

(◆_◆)

"Сайпали уше, када работать, билят, бутем уше?" Как сказал мой сосед Алибаич.

Андрей Григорьев

Ну и хрен с ним. Я в маске даже в администрацию не ходил, и ездил куда надо

Андрей Григорьев

Нет никакого смертельного вируса, бабло кто-то отбивает

Игорь Ерошенко

У нас поговаривают , что и после вообще город закроют по новой ..

Сергей Безденежных

это их надо замуровать в своих стенах чтоб носа не высовывали

Алексей.

А что удивляться?? Это всё закономерно.. Всё по плану партии..))

Смирнов Андрей

не исключено-свои поправки урвали-можно снова народ гнобить!

Алекс Венцель

Не у нас. У нас с 13го Июля наоборот послабление во всём.

Олег Пустохайлов

Постучите по дереву, по дереву я сказал)) 😄

Олег Пустохайлов

Не хотелось бы((

Олег Пустохайлов

Мож пронесет(())

Олег Пустохайлов

Смысле?

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Валерий Иванчик

и по большей части мероприятия дебильные

Сергей Сергей Журавов

хотят чтобы все запасы закончились..

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.

Я Счастливая

Не слышала. В сентябре введут.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Урря класс дома бушь сидеть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как не приду бушь дома ждать

Татьяна

А у нас ещё и не отменяли.

Татьяна

Вот так вот!

Татьяна

🤷‍♀️

Ва
Валерий

им что там делать нечего?

Изо_Льда)

Не слышала, но правильно

А. П.

Не берегутся, болеют...