Anastasia Andreevna

Какие книги вы любите читать ? Можете предложить что-нибудь почитать ? ( я конечно не любительница читать книги ,но что-то меня в них привлекает)

Ответы
Larisa Markowa

увлекаюсь философией, психологией...недавно закончила Хорхе Букая "Истории для размышления", сейчас - "Мир Софии" Юстейна Гордера...когда хочется отдохнуть - что-нибудь легко усваиваемое, например - Наталью Нестерову (обожаю, могу "есть" ее часами")...из современных авторов могу порекомендовать Л.Улицкую, Д.Рубину

Ираида Несмеянова

я люблючитать интересные книги , с возрастом препочтения меняются, в молодости читала Дюма, Майн Рида, Эдгара По и др им подобных , теперь люблю детективы и иногда женские романы. почитайте Маринину , вам понравится, или перечитайте Графа Монтекриста

Николай Лисовский

Если вы не большая любительница чтения, начните с чего нибудь легкого. Рассказы О Генри например или Джека Лондона, а потом если появится вкус к чтению можно и что - то более обьемное

Тамара Крайторова

Читать люблю, прочитано много, перечислять смысла нет... могу предложить парочку - Пикуль "Три возраста Окини сан", Ремарк "Тримфуальная арка", "Время жить, время умирать"...

Andreas Nikulschin

На художественную литературу к сожалению у меня мало времени Моя последняя прочитанная книга Левиофан Бориса Акунина Надеюсь вам понравится

Мирный Воин

Пауло Коэльо "Алхимик" еще для тела советую ознакомиться с книгой профессора Ф. Батмангхелиджа "Вы не больны у вас жажда"

Фр
Фред

да вообще то на самом деле это у девушек уже стал показухой как показывать сисек и попки!что ай я такая умная но нифига!

Михей

практически любые) Попробуйте трилогию Василия Яна "Чингисхан" - "Батый" - "К последнему морю"

Олег Горнян

Ницше Идеология добра. И прочие его произведения. Начинаешь по другому смотреть на вещи.

Александр Шапошников

я люблю социальную фантастику. предлагаю почитать "Луна- суровая хозяйка" Р.Хайнлайна

Нигина Махмудова

Советую прочитать книгу Паоло Коэльо. Любые из рассказов. Они очень впечатлительные.

Искандер Нуртдинов

Тут про переписку Энгельса с Кауцким спрашивали...Ну их. Фантастику почитайте! 😉

Дикий Ёж

"Страх и трепет" Керкегора (как то так) - самая та книга для начинающего)))))

Ульяна

Психологические романы. Моё любимое "люди, которые всегда со мной"

Спокойная Старость

"Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть"

Владимир Деревенсков

в основном инструкции по эксплуатации и руководства....

Александр Галдин

Почитайте Василия Звягинцева. Очень занимательно

Алекс Венцель

Почитайте моё: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Авиа

я сейчас 50 оттенков серого читаю. средненько

Лена Шлямина

Книги -это другой мир .Мир твоей фантазии!