Анна ***

Вы одолжили бы свою палатку, которую вам подарил близкий человек?

Ответы
Алексей Генералов

Смотря кому, скорее потеснился бы в своей, а уж если просит лицо противоположного пола, то тем более! Женщинам надо место уступать, ну или потесниться.

Анна ***

Не, вот у вас есть палатка, подарила жена, она вам как подарок очень дорога, а какой-то родственник просит.

Алексей Генералов

Палатка, не та вещь которая может сломаться или потеряться. Я лично не люблю, когда мне не возвращают, то что я даю на время. В таких случаях я оцениваю того, кому даю в пользование. А как подарок, беречь такую вещь и не пользоваться или не дать на время, тоже не дело быть собакой на сене.

Во
Ворлд

щяс вообще ни кому ни че давать нельзя потом или сам за ними бегай или забудь.

Си
Сибирячка

Конечно. Это же не предмет первой необходимости. Что ей лежать без дела.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чемодан одалживала в поездку ена Кубу, палатку пока ещё никто не дарил)

Владимир Писарев

Легко,только у меня и палатки никогда не было

Елена Данилова

Это ж моя палатка,что хочу с ней, или делаю .

Коля

Такие вещи вообще не стоит никому давать.

Семён

Смотря кому, но возможность не исключаю

Бахром Курбонов

Нет если это не будет близким человеком

Андрей Лапин

даже с пенкойпроблема была ходила

Анна ***

С какой плёнкой?

Андрей Лапин

пенкой под спальник

Катерина Борисова

А вы свою палатку в гроб заберёте

Анна ***

У вас такая традиция?

Катерина Борисова

У меня такой традиции - нет, а у вас видимо по всей вероятности существует, если вы тут спрашиваете такую глупость

Анна ***

А вы какую умность спрашиваете?

Катерина Борисова

вы тут что то потеряли?

Анна Файрузова

да вместе со собой в комплекте😄

Ил
Иллюзия

Одолжить - не значит подарить!)

Анна ***

Ну иногда очень трудно вернуть одолженное)

Ил
Иллюзия

Посторонним и малознакомым людям не одалживайте! Всего лишь....

Годана

Если надо было бы, конечно да.

Ол
Ольга*

Не люблю свои вещи раздавать

Суфия Каримова

Если кому-то очень надо,то да

Иван Дюльгер

нееееееааааа это же мини дом

По
Половинка

тока с полной оплатой......

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

твой муж палатку отдал?))

Анна ***

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 не обижайся

Анна ***

Хорошо)

Светлана Радуга

Только другому близкому