Александр Захаров

Почему древние люди приняли за сказочных Богов представителей Более Развитой Цивилизации Вселенной? Отсталые были, но сейчас то почему Папа Римский не скажет что Богов нет, а есть БРЦ Вселенной?

Ответы
Виктор Правдин

Верно! Богов великое множество и они действительно представители брц.

Александр Захаров

Эта версия более логичная, а не истина в последней инстанции, так учит Безобманство

Александр Захаров

Мы тоже можем стать Новыми Богами если сдадим экзамены на наличие лучших человеческих качеств нормального разума Природы.

Виктор Правдин

Возможно

Kорнелия

Откуда вы знаете)))

Александр Захаров

Доживешь до моих годов то

Kорнелия

Да и моих годов мне хватает

Александр Захаров

Не все развили как я обе половины мозга

Kорнелия

Куда нам

Александр Захаров

Конечно, всем далеко