Ольга Ткачева

любопытно, почему мужчинам нравятся дурочки?)))

Ответы · страница 2
Денис Чугунов

это идет от того что женский пол, слабый пол, а так бы я на них пахал и пахал🤣

Ол
Олег

никогда так не пришлось... даже по пьяной лавочке... мы просто уже обсуждали...

Ольга Ткачева

дядь так не пиши.. если уже обсудил все

Ан
Андрей

Мне умные нравятся, дурочку чпокнул и всё, а с умной ещё поговорить можно….

Ольга Ткачева

ужас... чпокнутый

Ан
Андрей

Попрошу без выражений, дамочка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так дурам проще и быстрее вдуть и они без особых претензий, как правило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так надо ещё чтоб умы и менталитет совпадали.

Haos Dvd

мировоззрение) должно быть единение...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Объединяющие людей интересы. И оба способные к росту и диалогу в любой момент.

Haos Dvd

да, а дураки нужны нужны для самоутверждения и это патология...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они тоже нужны для контраста. Мы не поняли бы свет, если бы не существовала тьма

Майра

С ними проще выглядит умным и от нее всегда можно избавиться финансово

Николай

Потому что они не корчат из себя ебаных принцесс с короной на голове.

Владимир Коваленко

Оля, для жизни нужны умочки! Мы гордимся нашими умными красавицами!

Романа

Потому что он в этом случае умнее её и может сказать: "Молчи, дура!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык мужик может это своей леди сказать и в том случае, если она его умнее.

Романа

Пусть попробует!

Что там пробовать, это не демоверсия - надо громко об этом прошептать, желательно в другой комнате.

Митрандир

Ложь и ошибка. Надо в школу, в школу прежде чем вот так спрашивать

Ko
Konstantin

С чего это? Терпеть не могу, особенно теток нетяжелого поведения.

Александр Светлый

Ерунда! Никогда не нравились! Если только мужчина сам не тупой...

Ольга Ткачева

ну ну

Рубен

Потаму что с умним женщиной не будет обсуждать всякое ерунду

Ольга Ткачева

ага..

Fedor Shkenev

Потому,, что мужчинам часто ножки нравятся больше головы!😂

Ольга Ткачева

нет.. опупеваю от таких умников как вы... аж укачало

Fedor Shkenev

Попейте водички

Ольга Ткачева

раз в 24 часа?

Fedor Shkenev

24 раза в час!😂

Ольга Ткачева

Ну кажбый о своем о наболеашем((

На
Надежда

Легче вешать лапшу на уши... С умной такой номер не проходит)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что с дурами проще чувствовать себя крутым самцом

Виктор Синельников

а с ними живешбь без забот просто подыгрывашь я не о себе

Ут
Утро

И мне бы вон ту ,, сисястую ,, она по глупей 😜😂😂😂😂😂😂

Кен Ken

Мне лично нравятся девушки роботы и резиновые девушки

Руслан Б.

Как правило умная девушка пытается наебать мужчину...

Mister Farid

вопрос то риторический.. )) Вы же сами знаете ответ )