Надежда Кондратенко

Моя мама не желает принимать тот факт что я взрослая!! Что делать ?

Ответы · страница 2
Frederik

Для родителей мы всегда дети

Виктор Молодов

А взрослой сколько годиков?

Виктор Молодов

Выйдете замуж, тогда для мамы Вы немного повзрослеете.

Елена Жемчуг

Сделать взрослый поступок

Надежда Кондратенко

она просто не может принять тот факт что мне хочется секса и из за этого у нас ссоры с мамой \

Елена Жемчуг

То что хочется секса, это молодость , гормоны и т.д. Хотеть секс и заниматься им - это не есть быть взрослой. Взрослый - это человек, который совершает поступки или дела и отвечает за них, отвечает не только за себя, но и за других .

Виктория Волкова

Сколько тебе полных лет?

Виктория Волкова

Ты же сама знаешь,что для своих мам мы всегда останемся детьми. Но все же я склоняюсь к мысли,что твой родной человек, поймет все,когда у тебя самой появятся дети и ты станешь хорошей матерью. Все придет со временем.

Сунатулло Мирзоев

Ты ещё не взрослые?

Надежда Кондратенко

если ты до старости хочешь дет сад ходить твои проблемы

Сунатулло Мирзоев

Спокойной ночь. Завтра обсуждаем это.