Бумажный Кораблик

Если постоянно грустного и сердитого человека спросить: ты что такой всегда злой? Он начнёт оправдываться и скажет что он не злой... А вы знаете, что если человек постоянно грустный и сердитый это ПАТОЛОГИЯ и это не нормально. А среди ваших знакомых есть такие?

Ответы
Наталья Андреева

Я знаю таких ,только они не грустные и злые,а вечно не довольные.как будто родились с этим.в основном это женский пол.А злость и недовольство присуще алкоголикам запойникам.когда они вышли из запоя.вот в этот период.когда они не пьют.к ним хоть не подходи

Алексей Пимяков

сам в последние времена . дочка уже замечание сделала . супруга болеет вот ждем операцию тут не до веселости

Игорь Илюшин

Есть такие.И они не больны.Он ждёт нужного человка.И всё наладится.Психология это.

Бумажный Кораблик

Я часто и женатых таких вижу, не в одиночестве тут дело...

Ел
Елена

Есть ) но говорят , что злых не бывает , бывают несчастные .

Бумажный Кораблик

А собаки бывают злыми?

Ел
Елена

А причём здесь собаки ?

Бумажный Кораблик

Часто люди ведут себя похоже...

Ел
Елена

Я ж говорю - они просто несчастные .

Бумажный Кораблик

да, но их можно лечить)

Ел
Елена

Наверное )

Тася Гаврик

Есть конечно....это несчастные люди, возле них не уютно!

Татьяна Tatiana

конечно есть...и бороться с их настроением бесполезно

Татьяна Павлушина

Нет....я знаю, что это болезнь...и ее надо лечить...

Ле
Лета

это уставшие,затюканные жизнью люди, были

Сергей Сергей Журавов

ну заботы. тяготят. только водка спасает...

Мимопроходил

Я не злой, я просто не добрый)

Бумажный Кораблик

угрюмый?

Мимопроходил

Не добрый)

Чертовка В Чулках

таких-не держим.

Игорь

я не злой...

Галина

Нет

Вера Bdfyjdf

Нет