Гр
Григорий

Россиянам - глубокие соболезнования в связи с трагедией. Можете даже не отвечать, и так знаю

Ответы
Галина Лузина

ДА! Это невозможно воспринять без боли: Беда одновременно постучалась в такое кол-во семей , что сейчас гул стоит от криков души родных и море слёз! Как же мир жестоко устроен! Соболезнования родным: Это невыносимо пережить....

Мартина

мне интересно,какие меры примут к Божене Рынска, позволившей себе на свой странице поглумиться над гибелью съемочной группы НТВ в крушении Ту-154. Есть предел толерантности у русских?

Евгения Самсонова

А когда биатлон начался чего писали фуфу

Мартина

накрыло всех и это еще не финал

Евгения Самсонова

Понятно конечно, просто жаль глупцов ,мы добрые но обиды помним долго ,разве они не знают

Мартина

когда закопают Степанову на беговой дорожке,можно объяснить,что это дескать,своеобразный топор войны-кто старое помянет,тому лучше креститься)

Владимир Немов

Я россиянин и благодарю Вас за соболезнования. Пусть земля или море им будет пухом. Помолитесь за них. Они погибли незаслуженно.

Гр
Григорий

Вы думаете, это терракт?

Владимир Немов

говорят, что нет. Но иного ответа у меня нет. Если сопоставить те немногие, что имеются на сейчас, факты. Это терракт.

Гр
Григорий

Когда найдут хоть обломки, изучат, тогда будет что сказать. Может да, может и нет

Парфирий Пупкин

Этим утром из москвы самолеты почти не взлетали якобы из- за метеоусловий...

Владимир Немов

Да все к одному

Не
Не-Знайка.....

у россиян опять отняли 150 жизней...половина от паленого боярышника,а другая от доверчивости своей погибла.....

Евгений Буйвал

Это естественно мы же русские белорусы - братья славяне! С Новым Годом! Здоровья! Счастья! Мира!

Тамара Гончарова

Как Вы участливы, благодарим от души! Желаем ВАМ жить без такого.

Гр
Григорий

Спасибо Тамара!

Тамара Гончарова

Не за что

Angelina Goncharova

🇺🇦🇷🇺🍂🍂🍂🍂🍂🍂😞

Ольга Просто ******

Солидарна.....,светлая память и вечный покой погибшим ...

Лидия Герасимова

Скорбим очень .. такие таланты погибли , всех жаль

Вадим Дорог.

Скорбим всем миром! Напрасных жертв не бывает!

Наталья Казинских

спасибо!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кот Макси

Спасибо Вам! Все хорошие люди опечалены...

Гр
Григорий

Да, это будет хорошим бумерангом кому надо

Кот Макси

От души надеюсь.

Волшебная На Всю Голову

а может,оно специально? адресно?

Кот Макси

Это и есть специально...

Волшебная На Всю Голову

вот и я думаю.. снова чтот задумали..

Дмитрий Замотин

Соболезную родственникам погибших.........

Наталья Брянцева

☹️ Очень жаль...Так рано ушли от нас.

Aleksa

Скорбим.......спасибо за соболезнования

Юлия Корнеева

какая трагедия опять у нас случилась?

Гр
Григорий

Самолет упал в Чёрное море

Юлия Корнеева

е мое ..надо новости посмотреть.

Гр
Григорий

Ну даёте граждане!

Юлия Корнеева

сегодня все посмотрела ..блин пришлось пить успокоительные

Парфирий Пупкин

Спасибо. Вы один выразили сочувствие.

Гр
Григорий

Я не один, просто кто-то отмалчивается, я говорю

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Мы тоже соболезнуем.....😪

Нетвоя

мой город встречает эту беду.....

Фило Софочка

😢упокой ,Боже, души погибших