Валерий Шишкин

Назарбаев утверждает, что альтернативы повышению тарифов нет. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Борис Зайков

В политике я слаб.

Валерий Шишкин

Какая же это политика? Это экономика, которая затрагивает всех граждан.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в Казахстане

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас на Украине такое положение,что надо больше думать о внешнем курсе,а не о внутреннем.Нет сейчас достойного лидера

Валерий Шишкин

Что сейчас, что раньше, мы не поумнели. Нас стравливают и нашими руками уничтожают славян.

Аптер Пётр Яковлевич

На Украине не только славяне живут

Валерий Шишкин

Украина теперь не славянская страна?

Валерий Шишкин

Вот, а какая бойня назревает.

Епифания

Хан всегда прав

Валерий Шишкин

Не согласен!!! Я буду жить в демократическом Казахстане - моей Родине! http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html
https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481
https://ru.sputniknews.kz/analytics/20170705/2678858/almatinec-rasskazal-kak-gosudarstvo-pokupaet-ego-ehlektroehnergiyu-za-kopejki.html

Епифания

Не будете! Сколько лет уже у вас хан правит?

Епифания

Лет через пятьсот. В мусульманских странах демократия невозможна...

Валерий Шишкин

Мир меняется, меняемся и мы.

Валерий Шишкин

С Вашей помощью надеюсь раньше.

Людмила Бондаренко

Какой умничка))

Людмила Бондаренко

А по-другому нельзя))ведь чиновники то потом наглеть начинают!!!

Валерий Шишкин

На западе можно, у нас нельзя?

Валерий Шишкин

Руководить страной максимально два срока - 8 лет.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Людмила Бондаренко

Благодарю,Валера,взаимно))

Павел Пахин

Для него да ))))

Павел Пахин

Я не местный ))) хотя , по слухам кинули его америкосы на бабло ....надо теперь его обратно восполнять (((

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тариф на чего?

Татьяна Плешкова

Я не согласна

Валерий Шишкин

Я тоже не согласен. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Согласна!

Валерий Шишкин

Это и сеть мои интервью СМИ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это новостная лента Казахстана..!

Валерий Шишкин

Извините. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Маргарита Злющая (77Мск)

И там нет никакого интервью...

Валерий Шишкин

Поверьте есть. Погуглите "Шишкин сказал, что ЭнергоСбыт надо закрыть".

Грач Налбандян

И с ним тоже.

Валерий Шишкин

Всё это можно купить, правда, дорого стоит.

Грач Налбандян

Именно это я и имею ввиду.

Валерий Шишкин

Пытаюсь добиться изменения в закон о ВИЭ, чтобы государство помогало желающим стать нетто-потребителем.

Грач Налбандян

Ладно, помогало! Лишь бы не мешало.

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Аксель Билецкий

Ему видней

Валерий Шишкин

Лично меня это мало коснётся. https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481

Валерий Шишкин

Вы, тоже, используете солнечную энергию?

Валерий Шишкин

Удачи вам. Пусть даст вам Творец. Мира, здоровья любви и счастья.

Ina Jin D Rin

Праноеды?

Валерий Шишкин

Не совсем. https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481

Ур.

ему виднее

Валерий Шишкин

Мы, тоже, не слепые. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Ур.

и шо там

Валерий Шишкин

Мои интервью СМИ. По этому поводу.

Ур.

я не хожу по ссылкам

Валерий Шишкин

Ур.

и Вам

Игорь Румянцев

балбес он

Валерий Шишкин

Говорят, что народы достойны своих правителей.

Игорь Румянцев

да народ имеет то правительство которое его имеет

Валерий Шишкин

Армяне оказались умней нас.

Валерий Шишкин

Они поняли, что иначе нация не выживет.

Валерий Шишкин

Сделали парламенткую республику.

Валерий Шишкин

Говорят евреем можно стать. Для меня, с поправкой, что я русский. Я это поздно понял...

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай Вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Володя

Согласен.

Валерий Шишкин

Лично я уже давно пользуюсь альтернативным источником энергии.

Володя

это пока не ввели налог на использование ветра. солнца и т.д. ))

Валерий Шишкин

Налоги давно уже существуют, но до определённой мощности.

Ол
Олег

..кто это ?

Ол
Олег

..ему видней из Казахстана

Валерий Шишкин

Я тоже родился и живу в Казахстане. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Ми
Мила

Я против

Валерий Шишкин

Веряки давно уже есть там где ветер на Курдае, Капчагае...

Александр ))

Знаю, хотя там хватает и другой энергии...

Александр ))

Ну если так только, быть энтузиастом...

Валерий Шишкин

Александр ))

Благодарю, взаимно!!! Удачи в изобретательстве!!!

Посторонним В

А он что,

Посторонним В

любит приврать?

Посторонним В

Чего ж ещё больше?

Валерий Шишкин

Посмотрите и послушайте на ютубе его "заслуги".

Посторонним В

Не. Мне он не настолько интересен

Сергей Сычугов

Конечно

Валерий Шишкин

А вот я, уже, три года пользуюсь альтернативной солнечной энергией и даже продаю избыток ЭнергоСбыту.

Сергей Сычугов

Солнечные батареи стоят что ли?

Сергей Сычугов

И во сколько тебе это обошлось, если не секрет

Валерий Шишкин

Дорого. Счётчик подарил "Сайман" инвертор и компенсатор реактива сделал сам. С Казахстанским законом о ВИЭ панели окупятся не раньше, чем за 25 лет.

Asad Nasirov

не знаю

Валерий Шишкин

Я пользуюсь альтернативной солнечной энергией, а избыток продаю ЭнергоСбыту. Три года пишу во все инстанции. Требую, что бы убрали дискриминацию нетто-потребителей из закона о ВИЭ.

Валерий Шишкин

Казахстану не нужны свободные граждане!

Валерий Шишкин

Проверенно на собственной шкуре.

Валерий Шишкин

Asad Nasirov

спасибо вам и наступайешшим годом 2019 что вам павезло и что желайте избудется

Александра Александра

Не знаю

Валерий Шишкин

Я предложил ему альтернативу. Мои интервью СМИ. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Сергей Сербинов

На что?

Сергей Сербинов

Хорошо там - где НАС нет. Живите и здраствуйте!

Валерий Шишкин

Да. Это моя родина! Только не нужен им русский язык. Уезжают русскоязычные. Правители забыли на каком языке их учили и кто учил.

Сергей Сербинов

Ну Вы уже настальгируете, успокойтесь. Всё должно прийти.

Валерий Шишкин

Я спокоен, как удав! Мои интерьвью СМИ. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Валерий Шишкин