Кицунэ

Как лечатся случаи безудержной болтовни? И что их вызывает?

Ответы
Ольга Газизова

Шизоидные проявления аутизма. Не вылечит даже психотерапия Ну чуть притупит, оглушит лекарствами. Это инвалидность, психическое уродство. Таких на до стерилизовать, чтобы не плодили придурков.

Татев

В понедельник у парикмахера была - до сих пор голова болит))) а если серьезно, создаётся впечатление, что болтунам как бы плохо от тишины, тут же хотят ее заполнить. На едине с собой не уживаются)))

Kaxaber Kutsia

)))

Владимир Пермяков

не лечатся, это нарушения на уровне головного мозга, устраняется большой дозой спиртного или обычным оглушением скалкой, обёрнутой тканью, чтобы шишки не было видно...

Александр

Энергодефицит. Попытка получить энергию от слушателей, обменвая её на свою информацию. Если "несёт", значит есть контакт, пошла энергия!

Александр

Эниологический. Хорошие преподаватели, лекторы и актёры театров отлично это знают, не уставая часа четыре могут нести информацию, даже не попив водички. Откуда силы? Любой из живущих сталкивался с этим, рассказывая , например, анекдот и все слушали, боясь шумнуть. Просили ещё и ещё, и человек чувствовал прилив вдохновения - это оно самое и есть.

Кицунэ

Вдохновение, энергия....ну и ум....так?

Александр

Обязательно. Харизма, ум, действительно интересные слушателям темы - это условия обязательные.

Александр

Так не я это придумал, умные люди разобрались в причинно - следственных. Математики, физики. Я просто прочитал их работы.

Кицунэ

Я не про этот аспект писала, но ваш ответ по другому его открыл! Спасибо! Очень многое почерпнула из общения с вами!

Александр

Не за что, будьте счастливы!

Татьяна Черненкова

Постоянная бессмысленная и бессодержательная болтовня – это уже глобальный невроз и очень похоже на зависимое поведение.

Eduard Mielke

Иногда рот можно закрыть только физическим воздействием, как дверца у жигулей, пока не ёб...ишь не закроется.😆😅😂😂😂

Семён

Не знаю как лечатся, а причин этой безудержности много, первая, это одиночество и при встрече хочется выговориться ...

Кицунэ

Вот почему то это мужчины понимают....

Семён

Ух ты ... вы первая, которая наделила мужчин позитивной характеристикой ... 👍👍👍🌹🌹🌹

Семён

Вы активистка движения ... ???!!!

Семён

Да ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Айдар Нуриахметов

если дело связено с подростком то не большим подзатыльником а вызывает прилив интереса плюс капелька адреналина

До
Доминик

Это словестный понос ... откройте рот и светите в него красным светом . Потому как он даже поезда останавливает!)))

Яду Хари

Не знание о том, что функция говорить дана Господом, и не правильное её использование вызывает такую болезнь.

Лори

в случае перевозбуждения некоторые люди склонны болтать всякую чушь. кто-то близким,а кто -то и кому попало))

Тунгук *

Когда тебе очень симпатичен твой собеседник, тогда тебя очень трудно остановить практически невозможно

Тунгук *

Человек расслабляется только с теми с кем ему очень комфортно и уютно

Алекс Венцель

Это граждане психитип которых называется Гипертим.Читайте психологию и вам откроется многое...)))))

Ирина Чарикова

Одна из причин: нарушение механизма торможения в головном мозге. Специалисты с этим справляются.

Николай Дубинин

...ментальный понос, как и диарея, возникает от некачественной пищи. Откажитесь на время от пищи.

Кицунэ

Подобное воздержание не вызовет еще худшее обострение?

Николай Дубинин

...при разумном воздержании в пище, повышается иммунитет. А согласно тому, что наше тело имеет феноменальную способность восстанавливаться, как на уровне физического тела, так и тела ментального

Maxim Kach

аспектов масса, а лечить .. надо как всегда скорее всего добровольное желание пациента

Изя Поцман

Очень часто поднесённый к носу кулак способен заткнуть любой словесный фонтан....

Vytautas Valaitis

Причина поделиться своим опытм или информацией, лечится игнором от окружающих.

Жанас Бекболат

Множество мыслей в голове. Мозг перестает их контролировать и они вырываются

Жанас Бекболат

Теперь то как это лечится. Тут у каждого своя теория. Но большинство считает что лучше всего час в тишине. В полной тишине человек за час может разобрать все свои мысли отсеивая ненужные и оставляя то что ему нужно

Иг
Игорёк

В просторечии называется ПИЗДАБОЛЬСТВО ! )) Лечиться - ПИЗДЮЛЯМИ ПО ЕБАЛУ ! ))))))

Иг
Игорёк

Ой, не ПОЛИТКОРРЕКТО ЖЕ ! )))))) 🤪🤪🤪