Марина Галашова

По законам физики шмель летать не может. Но он этого не знает и продолжает летать.

Ответы
Де
Дерсу

Как-то лет 15 назад у нас в городе был конкурс на лучший, самодельный летательный аппарат. Там были разные мотодельтапланы, самолет с двигателем от мртоцикла "Урал" А один мужик представил уродливый вертолет с двигателеи от "Жигулей" Специальная комиссия его сразу забраковала, дескать такая машина по определению летать не может! А хозяин вертолета завел свой агрегат и спокойно улетел от эдаких судей...

Артур Недбайло

Да. Читал такое. Ильюшин (старший) писал такое про некоторые экспериментальные модели самолётов ! А вот Ильюшин (младший, сын) такие самолёты в воздух поднимал !! "Лётчик испытатель должен уметь летать на всём что может летать и даже на том что вообще летать не может !!"

——
— —

а ещё, учёные не знают, как он не замерзает при +10 может лететь, и не сваривается при +35... вроде шубка для того что бы он не замёрз - помогает, но при +35 шуба для него это перегрев...

Игорь Бородин

)))я по образованию сборщик летательных аппаратов и точно сказать могу что нет не чего не возможного))))просто мы еще не доросли)))

Сергей Из Сибири

Вот злыдень ! Сказали же не летать - а он летает з-зараза !!!😄
🖼

Чеширский Кот

по законом физики шмель легко может летать !!только кто виноват в том что в учебниках физики полно идиотизма написано !!

Казимир Борисевич

Мы, люди, склонны сильно преувеличивать своё знание ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ, постигая лишь некоторые закономерности.

Марина Галашова

Согласна

Serega Kotick

Обидно, что он кандидатскую на эту тему не защитил! Но тот, кто утверждает, что он не может летать - точно защитил!

Андрей Лященко

Да площадь крыльев несоответствует весу , как итог полёт невозможен . Но он зараза ллетает чёрт побери .

Владислав

тут никто ничего не знает,и распинается именно чтобы реальность себя хоть худо бедно да утвердить

Null Null

гуманитарии продолжают тернистый путь сеяния бредятины и чепухи в окружающее пространство

Александр

Так же как и огонь через дорогу не перешагивает когда по обеим сторонам трава горит сухая

Сергей Сергей Журавов

физика просто не доросла, Туполев говорил, что самолеты США не должны летать

Алена Юра

Он Вам мешает ? Пусть себе летает, а вообще я зашла музыку включить, извините

Nikolai Garskov

Да мы тоже во многом законам природы противоречим, но как то выживаем же?

Сергей Парахневич

Он вообще много чего не знает. Но умеет из этого множество только летать

Александр Луньков

Раз летает, значит законы физики соблюдены. Или мы не все еще знаем)

Д.
Диман ..

Да! в мире много вещей и явлений которые не поддаются обьяснениям

Раиса Ивановна

по законам физики вода в обычных нам условиях должна быть газом.

Elena Tyan

ага, а пингвин бедняга не знает что он птица, и поэтому не летает

Марина Галашова

он не летает потому что знает законы аэродинамики:))

Elena Tyan

умный,подлец