Fadeeva Natalia

правда что люди рожденные водолеями самые верные и необычные?

An
Andрей

Ерунда, была знакома очень близко с Водолеем, чуть ли не клялся в любви, а через месяц слился к "тетке".А насчет необычности, да был не многословен что и воспринималось как признак ума, а оказалось с умом как и с верностью неочень!!:)))))) А если серьезно все разные и ни один знак зодиака нельзя подогнать под верных или неверных людей.

Ва
Валентина

они неуправляемы, и посмотрите когда луна находится в водолее любые посадки запрещены в огороде

Александр Кадин

Вообще то, они возвращаются в семью, после левых отношений.