Галина Ким

а правда что зеленоглазые мужчины самые верные ?

ой, не в тот раздел написала ...

Ольга Алексеева

я зеленоглазый ))) встречался с девушкой 2 года, из которых мы не виделись два раза по 6-7 месяцев... Даже мыслей не было )) Может конечно все проще, я очень сильно любил ее...

Михаил Важдалов

Мой опыт общения с зеленоглазым мужчиной говорит об обратном. Редкий гулёна был. Ну прям, как мой зеленоглазый котя до кастрации.

Рустам Бафоев

на счет всех не скажу, но мой муж) ) зеленоглазый

Катюфка! Любимая

да бред всё это. . цвет глаз никак не влияет

Mariya Petrova

Ерунда

Дима Маркелов

Тупизм полнейший. Девушки, я сомневаюсь, что среди зеленоглазых парней нет блядунов

Петр Чепурин

Не знаю.. . У мужа подруги - именно зеленые глаза!!!. Так он ТАК!! ! гулял, ужас!!! !
Сейчас с возрастом подуспокоился, видать, гулялка уж не та.. . Примерный семьянин.. . Надо отдать должное моей подруге - сумела сохранить семью.. . Героическая женщина.. .
Цитирую его "лозунг" - всех баб не перетрахаешь, но к этому надо стремиться!!!

Юл
Юлия

А я думаю как раз в тот, хотя верными чаще бывают собаки, ну и наверное некоторые особи мужского родаи обычно зеленоглазые!!!

Оксана Третьюхина

Ха-ХА! ! Через 23 года ушел с двумя детьми взял.

Аня Кузнецова

не реже и не чаще чем с другим цветом глаз. У моей знакомой зеленоглазый муж гонорею ей принес...