Евгений Во-Ин

тупой вопрос - у меня нет у одного нет ощущения праздника? НГ?

Ответы
Ве
Весна

Женя, никто кроме тебя не создаст себе праздничного настроения. Поэтому найди что-то хорошее, что можно "раскрутить" до поаздника, и будет тебе счастье!

Евгений Во-Ин

меня всегда прёт от работы - я продажник.. а все утихло - печаль-тоска

Ве
Весна

Тогда поработай для себя

Евгений Во-Ин

как

Ве
Весна

Стены перекрась

Евгений Во-Ин

🙂неее

Ве
Весна

Тогда я бессильна в советах. Кофе попей. Может, мысль свежая придет в голову

Тигрёнок С Осенью В Сердце

нг вообще не праздник. Праздник должен быть посвящён какому нибудь событию. А какое событие с 31-го декабря на 1-ое января?

Натали Я

НГ- это сказочный день, полный чудес и добра...а при нашей жизни, какая тут сказка, как вокруг ненависть, раздор, потери...

Натали Я

Но все скоро изменится...мы опять будем радоваться, смеятся, верить в чудеса...

Евгений Во-Ин

или хихикать

Натали Я

Злые пусть хихикают себе тихонько в ладошку, а мы посмеемся от души...

Натали Я

🎄😅⛄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и понятно почему .........украину не взяли, яйца 1 лоток в одни руки, личинки мух вместо мяса.......какой тут нахер НГ😅

Галина.ярославль

Вполне возможно это связано с возрастом, с тем, что становимся старше и начинаем забывать, как раньше веселились

Галина.ярославль

давно были проездом?

Евгений Во-Ин

давно на параходе

Галина.ярославль

стало ещё лучше ширше красивее!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

уверен

Скромница

Новогоднее настроение формируется,как минимум ,во время участия в различных предновогодних мероприятиях

Сергей Л-Ов!

Разве это главное? А как же Рождество? Это же главный День рождения Иисуса Христа, а не светский Новый год!

Евгений Во-Ин

я не в теме

Сергей Л-Ов!

Пан Евгений, надо всем отметить этот День, с 24, на 25 декабря!

Евгений Во-Ин

я уважаю Вашу веру - но я нет

Марина

Когда такое в мире творится, конечно радости нету. Ндинственно только, что начнётся всё же Новый год

Марина

☺️

Евгений Во-Ин

во втором часу на такси от милой уехал - хотя и ёлку собрал и салаты нарезать помог - а вот нашла коса на камень и приготовлен стол и свечи - а нет!!!!!!!!

Марина

Жаль...

Евгений Во-Ин

увы

Марина

Да...

Лю
Людмила

Более того, он раздражает. Особенно когда кто-то начинает рассказывать, как классно подготовился

Евгений Во-Ин

Я??? с какого перепуга_мне женщиной велено, мужицкие дела, всё сполнил - карту на покупки дал!!!! полочки мать её передалал прикрутил! ( а что блять надо30 декабря меня напрячь!!!!) хер с ним исполнил

Лю
Людмила

Нет праздник раздражает

Ла
Лариса

Ощущение праздника бывает в детстве... сейчас только ощущение беспокойства...благо, есть за что...

Евгений Во-Ин

согласен!!!! с Настуающим!!!!!!!

Ла
Лариса

И Вас,с наступающим!

Евгений Во-Ин

Спасибо!!!

Надежда Княжева

Нормальный вопрос , какая разница ,новый день ,новый месяц ,новый год ....просто время движется ....

Евгений Во-Ин

😒 сегодня похороны - военный, такой классный мужик был.... служили вместе

Надежда Княжева

В Библии сказано что все умершие в будущем воскреснут ....так что сильно не горюйте ,хотя я Вам соболезную ....

Евгений Во-Ин

мы не были близкими, но уже котрый год мы с сослуживцами видемся на похоронах

Надежда Княжева

Печально.

Вера Гудкова

Женя,и у меня пока нет ощущения праздника. Наверное, надо активнее включаться в его подготовку.

Вера Гудкова

Приятного дня тебе!!!

Евгений Во-Ин

да-уж ресторан сегодня армянский все уже выкпленно

Вера Гудкова

Весёлого праздника!)))

Сергей Волков

И у меня тоже нет.... Вся разница с другими днями в том, что выпил в 12 и календарь новы повесил.

Павел Сёмин

У меня тоже так,потому что воспоминания плохое раз 2005-2006 в реанимации был в состоянии комы

Евгений Во-Ин

знаешь.. Павел... увы..... а назло всему - выгребем

Павел Сёмин

Конечно

Павел Сёмин

Спать ушёл

Галина

Так у большинства думаю такое настроение . Идет настоящая война и не до праздников .

Галина

нет у меня таких смайлов . Исчезли ,пропали и никак не вернутся .

Евгений Во-Ин

👍 а сейчас?

Галина

так и нет их, а не то засыпала бы ими .

Евгений Во-Ин

да странно

Георгий Ламбоцкий

Мы созреваем и трезвеем. Ментально в смысле. Не в плане алкогольного состояния.

Ал
Алекс

У 75% населения его нет. Нас за идиотов держит власть, какой же тут праздник?

Евгений Во-Ин

ну что-ж у меня нет

A Lina W

А какие ощущения должны быть? Если не идти на работу- уже праздник

Евгений Во-Ин

о а как я ещё пошел - полсле корпоратива - 1.5 часа (по сути нахрен не надо) но все-ж побежали - и я побежал (а по сути полконторы и не вышло

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с тупыми вопросами иди вслед за руским военным кораблём 😆😁🤣

Евгений Во-Ин

ооо - вот тут тема!!!! украинцы запустили ракеты Ольха - это прообраз Точку-У - на что я учился - это опреативно-тактическая ракета - там 350 кг врывчатки и кассетнаые боеголовки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

На могилку БДК цветочки отнеси..😆😂🤣

Евгений Во-Ин

размотать все можно за неделю!!!! реально

Татьяна Черненкова

И у меня нет, да ещё и болею три недели уже.. Какой тут праздник.

Евгений Во-Ин

мои сожаления.....выздоравливайте!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Татьяна Черненкова

Спасибо)