Келли

Фермер посадил три семечка, из них выросло пять каштанов, с каждого каштана он собрал урожай в 100 морковок. Вычислите сколько травы скурил фермер.)))

Ответы
Татьяна Ларионова

формер не знаю, а вот составляющий вопрос явно попробовал

Келли

Нет)))не употребляю)))ошибочка вышла

Татьяна Пасека

Да наверное много, если из каштанов полезли морковки.

Роза

Матюша! пока не выкуришь...не вычислишь!

Келли

))))))))))))))

Ника

НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))

В(
Владимир (Silvertown)

Это не трава...это кокс.

Манюшка

касяка хватит. привет

Келли

Привет)))))))))

Ростислав Бутько

матюша ты не прав!

Келли

Мне не страшно)Я горжусь своим возростом и есть чем поверьте.И поменять его на другой не хотела бы.

Келли

Да ты тоже не мальчик))))))))))))

Ростислав Бутько

А ОТ КУДА УЗНАЛИ!?

Келли

Посмотрела на твоей страничке))если коечно правда и давай без узнали-просто узнала. Я этого не люблю))мне не 70 еще)) Я стилист, а у нас так принято друг друга на ты, не взирая на возраст))

Ростислав Бутько

Х О Р О Ш О!ДО ВСТРЕЧИ МАТЮША!

Дмитрий Чижов

удо не получит

Келли

Поймают получит)))

Дмитрий Чижов

сомневаюсь

Келли

И правильно

Николаи Сидоренко

ДА ПОШЛА ТЫ...

Келли

Это была шутка. А хамством на шутку отвечать тупо. Так делает школота и вышедшие из ума старперы

Николаи Сидоренко

ПУСТЬ ТАК И ЕСТЬ.Я НЕ СКРЫВАЮ ЧТО ХАМ И СТАРПЕР.НАДЕЮСЬ ТЫ НОРМАЛЬНА И КУДА ВЫШЕ УМОМ!