Анатолий Зенкин

Нравится ли вам романтика?

Ответы
Галина Куликова

Романтика...чо это вообще такое? Романтика скоро кончается. Жизнь - это борьба, какая уж тут романтика. Дъявол все подвигает человека о чем-то мечтать, и сам он не знает о чем мечтает... Добрым надо быть. Жертвенным, милосердным. И к Богу стремиться.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Пою исключительно в романтическом стиле-"Мой мир"Игорь ЧАРОИТ... .

Валентина Самарина

А в чем она заключается ?Свидания под луной или рай в шалаше ?

Анатолий Зенкин

И то и другое, и всё остальное на сколько развита фантазия.

Валентина Самарина

Ну , это я примерно .Фаетазия развита .

Наташа Горшкова

Я пожалуй не в курсе, что это такое)

Наташа Горшкова

проявления этого образа жизни каковы?)

Добрый Ангел Мира

(да но я сам романтик по жизни)

Людмила Иволга

смотря какая...

Ирина Саввиных

И романтики:-)

Анатолий Зенкин

Видать вы весёлый человек, никогда не унываешь. Это прекрасно.

Ирина Саввиных

Когда удача отвернувшись, Швырнет в отчаянья трясину, Засмейся громко ей во след, Чтоб оглянулась посмотреть , она в лицо, тому, кто ей смеется в спину 🙂

Ирина Саввиных

Когда удача отвернувшись, Швырнет в отчаянья трясину, Засмейся громко ей во след, Чтоб оглянулась посмотреть , она в лицо, тому, кто ей смеется в спину

Татьяна Бубликова

Нравится

Диляра Максимова

Очень.

Людмила Розенфельд

а, то..

Людмила Розенфельд

наверное это проявление чувств