Александр Незнайка

Ищу девушку по имени Алина!!! Срочно!!!

Ответы
Андрей Урусов

Молчать, всё понимать

без слов,

Превозмогая притяженье…

Любовь без права на любовь,

Любовь без права продолженья…

Пьяня своею чистотой,

Без тусклых свеч и белых платьев

Нам освещает путь любовь,

Любовь без права на объятья…

Быть ближе пусть мешает страх,

И лишь в мечтах до исступленья...

Страсть, и печаль в твоих глазах-

Любовь на грани преступленья…

На нас спустилась благодать.

Без объяснений и прощаний,

Нам посчастливилось познать

Любовь без разочарований.

Любовь без права нам дана,

Чтоб сердце греть и не обжечься.

И пусть она обречена,

Но как же от нее

отречься!..

Людмила Кузнецова

А зачем она нужна? Мою дочь так зовут. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Алена ********

тебе важно имя, а остальное без разницы? ))) а вдруг попадется Алина с кривыми ногами, тощим бюстом, необъятной задницей и гнилыми зубами? )))))))))))))

Наталья Артюшина

Те Алины, что у меня на примете, тебе только в дочки годятся. Это что за мания на имя? Или просто во сне боишься перепутать? ( шучу)

Вероника Галлер

Ну я то не Алина, но думаю. что некоторые барышни, за не дорого и не надолго могут согласится побыть АЛИНОЙ!

Катёна Дюдина

чем я могу тебе помочь ????? блин........ни одной подружайки нет с таким именем))))))) Других вариантов нет ????

Ладушка

Если Вы получите наследство, если женитесь на девушке с таким именем, я Вам ее найду за 40%...)))

Алексей. Бойков.

В чем проблема , набери секс-услуги попроси чтоб прислали с именем которое тебе понравится.

Ростик Васильев

Алина детка ответь незнайке .а то мешает людям серьезные разговоры говорить.ты ему нужна

Ой

ну...это не то))))надо уточнить,чтоб она поняла))щас все Алины найдутся,что делать будете?)))

Владимир Гончаров

Только крикни на улице, да по тряси полным кошельком. Охренеешь,сколько их сбежится!

Матильда

та иди ты..!!! надоел! вот пристал)родить тебе что ли срочно девушку по имени Алина?!)

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. НЕТ У НАС ТАКИХ. ОДНА ЕСТЬ НО ОНА ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.

Наденька Попова

так любую так назови ,и мучатся не надо -имя сейчас быстро поменять можно

Анастасия Голубенко

ну извените,помочь ничем немогу)Знакомых с таким именем у меня нет)

Ольга Морозова

нет ну конечно у меня есть знакомая АЛИНа. но при этом, их много

Надежда Захаркина

Среди моих знакомых нет с таким именем .Желаю удачи в поисках!

Сергей Карпачев

А зачем? Так много девушек хорошек, так много ласковых имен...

Наталья Ощепкова

ничем не могу помочь, незнаю ни одной девушки по имени Алина.

Александр Хребтов

тёзка у меня и знакомых нет алин познакомил бы раз срочно