Ромка ))

Верете ли в гороскопы? И их совместимость?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

есть немного.. реально совпадало часто , все как там и написано... В совместимости знаков. Гороскопы не верю... Но тоже иногда совпадало...

Энн

Почему бы и нет. Если рассматривать их как науку. Но желательно в совокупности с иными подобными (нумерологией, цифрами, буквами и т.д.)

Юлия Матвеева

Хороший вопрос! Вот совместимость всетаки нет!!! Мы не всегда жили по гороскопам! И жили! Знания умножают печаль! Вот во что я верю!)

Лена Н

Здравствуйте! Хотите иметь неплохой дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Koroleva Severa

гороскоп - вещь относительная. Точнее, обобщенная сильно. И верить им надо соответственно. А если и верить - то персональным.

Цветок Подсолнуха

НЕТ Ромка! Для составления гороскопа берется за основу человек и всё, что с ним случается выдается для всех. Проверь на себе

Ро
Ромашка

Если бы я верила в совместимость по гороскопу, я бы сейчас не была счастлива. Потому как дева с весами вообще несовместимы)))

Эвелина Бошнак

Верила, но практика показала, что отношения с самым подходящим знаком терпят такой крах, что потом долго отойти невозможно

Ва
Валентина

Не верю....верю в Бога. Пример: мои дедушка и бабушка по гороскопу не совместимы, прожили всю жизнь, 5 детей и внуков ого.!

Юл
Юля

Дело в том, что люди все разные. И, поэтому, гороскоп кому-то подходит, а кому-то не совсем. Так что увлекаться не стоит.

Po
Polly

Вот уже даже не знаю..., есть что то в этом всё таки, но на практике в индивидуальном столкновении выходит по-разному

Людмила Иванова

ОТЧАСТИ...ПО ГОРОСКОПУ Я ВЕСЫ - И ВСЮ ЖИЗНЬ ПЫТАЮСЬ ВСЁ И ВСЯ УРАВНОВЕСИТЬ, А ВЕСЫ В РАВНОВЕСИИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ

Ирина Морозова

нет. мы с мужем в браке 25 лет, а по гороскопу мы даже для общения не подходим, должны избегать друг друга🙂

Екатерина Лебедева

не верю в гороскопы, в приметы. Но недавно прочла гороскоп на год и там были совпадения - показалось забавным)))

Екатерина Лебедева

а куда я тогда их закину тебе

Ромка ))

сюда поставь на аву или в мир

Екатерина Лебедева

получилось)) я как то не очень в этих программках.больше в вк сижу

Руслан Ахмедов

Некогда женский бред кто верит в них я удивляюсь от их тупизны как может один гороскоп повлиять на каждого

Айнур Нурсилина

да в некоторых странах даже без совместимости в гороскопе не позволяют женится и там только 1-2% разводятся

Лана Рудковская

В основной сути характеристик знаков - да. Все остальное ерунда.. разве что поднять себе настроение 😀

Лана Рудковская

Ерунда поднять себе настроение?

Юлия

Судя по гороскопу совместимости наш брак с мужем это катастрофа, но живём уже как 13 лет и отлично всё))))

Знакомая Незнакомка

судьба тысяча причин переплетенных между собой. темперамент связан с ментальной средой...воспитание...

Ежик Из Тумана

Есть какие то схожести , но не все что в них говорится надо слушать и жить тем что гороскопы говорят .