Ромка ))

Верете ли в гороскопы? И их совместимость?

Ответы · страница 4
Тамара Фирсова

Как то мы жили без гороскопов и все было нормально чему быть того не миновать

Ол
Ольга

в меру, верю когда мне нравится, что написано, если не нравится - то не верю))))

Бо
Ботаник.

Я верю. Можно сколько угодно подсмеиваться,не верить,а у меня они сбываются.

Е*
Елена ***

не то что верю, но частенько сбывается, а про совместимость ( у меня лично 100%)

Ве
Вероника

Приходится признать что частично это совпадает, особенно по совместимости

Наталья Сорокина

Верю..--характер четко описывают..,а совместимость больше от чувств зависит

Натаниела Зверь

возможно.некоторые люди мне симпатичны,а с некоторыми неприятно общаться.

Елена

Нет, мы с мужем прожили почти 30 лет, хотя по гороскопу вообще не совместимы

Светлана Войцеховская

Да,конечно. Если бы они не работали,то не сохранились бы на тысячелетия...

Елена Тульчинская

Не верю. в гороскопы. Я верю профессиональным астрологам. Ибо ,это наука

Mary Delilah

Что -то есть .Не то что бы верю. Замечаю .Верить я не умею,я люблю знать)

Галина Смирнова

Нет,не верю.У меня никогда не совпадало с тем,о чем "говорил" гороскоп.

Светлана Костина

В индивидуальные может быть поверила бы.Все остальные -полная хрень.

Оля Тищенко

Верю о существовании таких. Совместимость хм а что это значит🤔 ?

Марина Воропаева

Раньше верила и даже жила по нему, а сейчас понимаю это просто глупо

Татев

Нет, не особо. Но почитать интересно. Просто не зацикливаюсь на этом

Сергей Толстель

Не пристало мужчине такое спрашивать, хотя стёб для баб, понимаю😉

Андрей Ковехов

..коли составлены НОРМАЛЬНЫМ астрологом-то зерно истины в них есть..

===***лариса ***

Нет,все ерунда,то что пишут,может только профессионалы,может правы

Людмила Захаренко

Да.Начинаю читать гороскоп и все черты характера как с меня писали.