Befora
Ответы
К С
не согласна, живу не в депрессии -очень много хорошего, умирают часто во сне и ни какой истерики... Все зависит от человека как он прожил эту жизнь...
Илья Фат
если любовь приносит боль вы любите не правильно
Befora
вы любите по-другому)
Илья Фат
я либо вкушу вкус ещё 2х стихий... либо запишусь в отрекшиеся
Илья Фат
Befora
вкушай лучше уж)))
Илья Фат
чёт вооще беда... ка говарил мне мудрых друг... " а бедой всему одиночество " и " отреж себе яйца и лежи на диване тебе на все будет строго пох" =))) и у позе лотаса буду сидеть учить народ =)))
Befora
не загоняйся
Artur Bekenov
не всегда,насчет последнего
Befora
))))))))))
Акиф Алиев
всегда-в восхищение!!!!!!!!!!!
Юл
Юлия
по - разному бывает...
Befora
мб
Фатима Потапенко
бывает и такое (((
Befora
)))
Yuran
не всегда.
Befora
мб
Александр Воронцов
бывает
Befora
часто?