Саша Шестопалова🇺🇦

Лет 5 назад я хотела сделать себе тату. А теперь девушки с татуировками вызывают у меня отвращение. Хорошо, что не сделала тогда, лучше чистое тело. А вам нравятся девушки с татуировками?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос - нет не нравятся. Летом видел красивую девушку, может чуть выше меня ростом, блонди, губки, черты лица все красивое, но ножки и руки изуродовала тату, ужас. Я подумал тогда, если бы она мне предложила заняться сексом, я бы отказал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А потом они взрослеют, толстеют и становятся бабами с тату, я таких поведал летом, с тату на руках и на спине, хз зачем сделали, не красиво же

Александр Величко

Если татуировка эстетически красива и к месту - почему нет?! Если же это безобразная и безвкусная работа - тогда нет. Если взять общее отношение к татуировкам - то на мой взгляд - это лишнее. Выделиться из толпы можно и без рисунка на теле.

Саша Шестопалова🇺🇦

Потом она меняется, цвет уходит, рисунок деформируется.

Александр Величко

Наверное)

Михаил Кондратьев

Тату разные...кому то они нравятся, кому то нет это естественно...у женщин должно быть в меру и к месту, если они ей нравятся самой...мне нравятся небольшие в укромных местах...а лучше не делать, скорее стрижка в интимном месте...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не обращаю на девушек внимания. Мне все равно, что они с собой делают.
К татуировкам отношусь крайне положительно, коплю деньги на рисунок.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,это выглядит вульгарно,во первых))А во вторых какая бы она не была паенькой,похожа на шлюху,извините))

..
...

Не заостряю на этом внимание.Они не для окружающих делают свои татуировки.

M.
Mihail .

нет..... особенно с пумой в прыжке там ..может и откусить ..🤣🤣🤣

Игорь

Нет. Видят тату, а не человека за ней.

Ad
Adventurer

Клеймо бляди.....особенно на пояснице

Ллири Хесс

Не зависимо от пола - отвратительно.

Олег

Старушки татушки..прикольно будет

Сергей Глущенко

Мне нравятся с синими ноготками!

Валерий Иванчик

я считаю тату афишей глупости

Сергій

Мне с чистым телом нравятся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да был бы человек хороший)

Ina Jin D Rin

Носите временные переводки и специальный летний пляжный 🏖 набор

Наташа

Нет,не наша это культура..

Константин

Лёгкий орнамент красиво

Lady Winter 🇷🇺

Да, мне нравятся.

Dan Bongо

Мне не это важно.

Алевтина

Ни в коем случае