**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И, лишь, колючим переливомХрусталь,В фужерах кружится игривоЯнтарь…Края отпрянут с легким звономКак грусть,И губ, до боли мне знакомых,Коснусь.В ответ мне тихо улыбнутсяГлаза…Как жаль, что в прошлое вернутьсяНельзя.Ты будешь близко – дуновеньемДухов,И захлебнусь я на мгновеньеОт слов,Ты для меня как лучик светаВо тьме,Не потерять бы только этоВсё мне!

Ответы
Людмила Петрова

Как мне это понять? Чем боль унять? Плачет душа горьким ядом. В сердце, словно ножи, как дальше жить, если тебя нет со мноб

Фея Луна

плесните колдовства в хрустальный мрак бокада...