1.Предупреждение. 2.Выговор. 3.Строгий выговор. 4.Расторжение трудового договора. И всё последственно. Сперва он те сказал так нельзя. Второй раз скажит далбаеб. Третий раз скажит ты конкретно далбаеб. А в четвертый раз скажит пшел ты на хуй далбаеб.


За опоздание на рабочее место более 1 мир лишают премию на 10 %, смогут увольнение по статье,нарушение в первый раз техники безопасности 50% премии не однократное 100%. Рублем только наказывают!!!
За опоздание на рабочее место более 1 мир лишают премию на 10 %, смогут увольнение по статье,нарушение в первый раз техники безопасности 50% премии не однократное 2
Вначале угрозы, а потом(чтобы угрозы не вступили в силу) - дополнительной нагрузкой, работой(обязанностями при тех же условиях), временем работы.
Это эффективно, но не продолжительно, обычно случается когда завалы и "начальству" что-то нужно и быстро или когда надо на ком-то сорваться. А бывают косяки иногда реальные косяки на которые (к счастью) не обращают внимания, но обидно когда срываются по всякой чепухе и ничего не скажешь т.к. вариант только по собственной валить.
А у вас по каким причинам обычно заваливают работой?
Слишком много отвечали начальству?
не так уж и много.давайте в личку перейдём.
Некогда.

Урезали новогоднюю премию за то, что обратилась к ним по вопросу, который они и должны решать. Хотят править не напрягаясь.
Расскажете?
Да. Не слушается меня, кушает плохо, истерии и вовремя спать не ложится... Ну вы поняли кто у меня начальник...
Именно.
завидую вам.мальчик или девочка
Дочка и два сына. Старшие послушные, маленький ни в какую.
Три, четвёртый
Ага. Только молчит, а эмоций куча...ходит мычит...
забавный.как я хочу родить
мене выписывают лишнии деньги .))) в наказание , чтоб лучше работал . а вас как наказывают ?
эт что за начальство такое , которое наказывает ? интересно и как наказывают ?
ну например ? самое простое наказание
))))))))))))))хахахах строгое наказание . а самое жесткое ?
понимаю , наверное били тебя . ((( да такое тоже бывает .
не держи в себе это . тебе и так тяжело хранить в себе это .
нууу не грусти так , понимаю что тебя не вили . наверное сексуально домогались суки .
)))))) ну что могут немужчины делать с красивой девушкой .)))) по любасу домогатся . нормальный мужчина такова не сделает . а педик будет домогатся .
наказывало лишением месячной премии 23 или 50 % Или лишением должностной надбавки
Прошло много лет и сейчас они почти все друзья
не за что меня наказывать. а кого есть за что тех премии лишают
Я сам себе начальник)) поэтому могу себя только поощрять)))
Я сам себе начальник на работе! Сам себя наказать не могу:)
Плеткой по одному удару за каждый несданный отчет
не дают денег на личные расходы, поиграть пк
Заставляет работать!!! И ещё выслушивать...
) ну последний раз 500 рублей вычли з п.п
Ну думаю вообще не строго ) было за что и редко обычно штрафуют))
Да просто всё!) Тупо лишает премии!!))))
штрафуют . а тебя как наказывают . ?
а как ....................
я ИП сам себя наказываю за лень)
ага, попробуйте, идти завтра на работу или нет? Ваш выбор
если любимая работа то надо)
Наказывает, как и везде, рублем
ой,если интересно могу в личку написать