Маргарита Шульженко

Сеть ресторанов быстрого питания Burger Kihg предложила рекламировать Ксении Собчак рекламу, согласно которому за вознаграждение назвать своего сына Кинго За это компания планирует выплачивать 100 млн руб в год до достижения ребенком совершеннолетия Что это? В России закончился список имен?

Ответы
Николай Богомазов

А кому эта сеть принадлежит, вы знаете? тааие деньги из семьи не уходят.

Александр Рунаев

Прививают людям сифилис мозга,которым страдает ксюша

Воля Попова

Это Собчак вконец чокнулась

Маргарита Шульженко

интересно согласится ли она, на кону большие деньги. Но каково будет жить мальченке?

Воля Попова

Да эта дура может на все согласться.

Владимир Шибнев

Это газетная утка

Маргарита Шульженко

совсем недавно когда я сообщила информацию об аресте Улюкаева, тоже посчитали уткой. Поживем . увидим

Юрий

Брехня!

Юрий

Да пусть там они с ума сходят,со своей Собчак. Проблем больше нету?