Владимир Беккер

А в состоянии ли американцы отключить Россию от интернета?

–1
Ответы

Это сеть. Причем, как внутри каждой страны, так и снаружи любой из них. Она сама по себе независима. Зависимы лишь ресурсы дающие возможность к ним подключаться. Их можно перекрыть, что не даёт однозначного запрета, имея множество лазеек, через сторонние возможные сети. Можно закрыть внешние источники, как например поступил Китай, ограничив даже мобильные мессенджеры внутри страны одним Вичатом. Тоесть ответ очевиден, нет.

F.
Fog .

Интернет не принадлежит никому.А вот управляют интернетом : ICANN - Корпорация по присвоению имен и адресов в Интернете. IETF - Рабочая группа проектирования Интернета. RIRs - Региональные регистратуры. ISOC - Общество Интернета.

Григорий

Нет, они в состоянии блокировать пропагандистские каналы на YouTube, из которых исходит разжигание вражды и обалванивание.

Слава З С У !

так они сами себя отключают) "министерство правды" надо смотреть! а не новости из недружелюбных источников))

Елена Асвойнова-Травина

Может, и в состоянии, но вряд ли им это нужно. Интернет - это же замечательный канал пропаганды

Владимир Беккер

А я думаю что это не возможно технически.

Амид

Если не будут давать оборудование то да но тут должны все кто производит его участвовать

Валерий

Этоже паутина может какие то ресурсы свернут а выключить это невозможно

Юл
Юлия

Все квитанции оплачиваются через ..... и ..... Поэтому им невыгодно откл

Денис Шаповалов

Мне кажется да,могут но и им тоже думаю можно что нибудь отключить)

Игорь

РФ сама себя отключит, чтобы люди не начали общаться и думать.

Геннадий Смоляков

Амерам похрену на Россию, а вот мы без импорта грустные будем

Владимир Беккер

Свое производство придется налаживать

Геннадий Смоляков

Пищевику сможем без сомнения

Викентий Ви

Это так же как сосед может пользоваться твоей зубной щёткой!

Татьяна

Зачем? Россия сама с этим справится в режиме контрсанкций.

Ваша Маша

нет конечно, что за бред, если мы даже в инстаграме сидим)

Циля Зингельшухер

он уже давно отключен. вы не заметили? У вас сейчас рунет

Владимир Беккер

Не у меня.Я из Германии

Циля Зингельшухер

вам повезло, а им следовало бы отключить чтобы они задумались чьим они все годы пользуются

..

нет.) А как же они будут россиянам лапшу на уши вешать?)

***Kym***

Пусть.. Тоже кабель в океане вдруг взорвётся у них

Влюбленный В Жизнь)))

Только им это не надо это будет на руки Путина

Виктор Косачёв

Легко. Нам же теле спутник сместили с орбиты.

Владимир Беккер

И что это дало?

Виктор Косачёв

Перенастраивать антенну надо было. Вред это.

Владимир Беккер

A как интересно они его сместили?

Виктор Косачёв

Не знаю. На 15 градусов смещение.Прибором настраивал

Марина

Я не против. Пусть отключают... Хоть отдохну)