Vera Minaeva

Много здесь начитаешься в комментариях таких гадостей,унижений...Я считаю,если вам не нравится вопрос,или вы не знаете,что на него ответить,так лучше пропустить,не надо унижать людей,и писать им гадости,человек,как может,так и задает свой вопрос.Вы со мной согласны?

Ответы
Ко
Константин

учителей тут хватает все учат как надо вопросы задавать как надо жить только вот головы у них по самую шею в собственом дерьме .

Георгий Ю.

Да ,вообще, не стоит серьёзно относиться ко всему происходящему на этом сайте....

Василий Сычёв

Согласен .. Надо же .. Тьфу -тьфу но меня Бог миловал от идиотов

Скромница

Конечно согласны...я и не спорю..просто в ЧС..пусть отдохнут

Vera Minaeva

я не о себе,а в общем,почитала комментарии людей,ужас один...

Скромница

Понимаю

Владислав Шелухин

Не Вы первая задаете этот вопрос,Гадости-игнорируйте

Виктор Гордеев

Мне гадости понаписали просто потому что я есть...

Vera Minaeva

я вообще о всех,не о себе,

Виктор Гордеев

Я тоже,я зашел с первых слов какой-то мужик меня в геи пытался запичать,отстал,серьезно дичь

Vera Minaeva

короче,вульгарщина здесь одна,надо что то интересней искать

Vera Minaeva

я вас совсем не знаю

Виктор Гордеев

Я что отличаюсь?

Викторъ

Вы пытаетесь всех под одно лекпло плдогнать

Vera Minaeva

нет

Викторъ

предпочитаю не заниматся унижениями и гадостями

Vera Minaeva

этохорошо

М.
Михаил .

а ты не слушай ......пропускай .

Vera Minaeva

я так и делаю

Ма*Дамочка

💐 да. согласна .на все 100%

Я Счастливая

Не обращайте внимания

生きる

нет

Vera Minaeva

почему

生きる

ты не одна такая

Vera Minaeva

я не о себе,а в общем

生きる

а,ты за всех в ответе?