Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Как правило,с утра у меня очень хорошее настроение. Но потом я начинаю встречать людей... А какое у вас с утра настроение?)))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

прекрасное. Но вы правы насчет цепной реакции. Кто то встал не с той ноги или сексуально не удовлетворенный и погнал на работу. В автобусе обхамил кондукторшу а она работая с людьми испортит настроение не одной сотне людей которые в свою очередь так же работают с людьми... Вот к вечеру и спускается над городом пелена негатива. Я всегда пытаюсь разорвать эту цепочку как могу. Входя в общественный транспорт или магазин я здороваюсь. Пусть это смешно и нелепо но люди улыбнувшись уже не продолжат неготивную нить. И потом почему нелепо пожелать всем здоровья?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это прекрасно,пожелать доброго утра)

Юрий Лагун

Просыпаюсь с хорошим настроением. Люблю любимую. Утренний моцион, завтрак - настроение улучшается. Работа, заботы, встречи, расставания - к вечеру настроение ещё лучше! Ложусь спать с любимой! Утром просыпаюсь с хорошим настроением, люблю любимую и ... Так каждый день...

Гегам Агаджанян

Вот и у меня такая же ситуация, встаёшь утром солнце сияет все хорошо настроение норм и пока доеду до работы либо в пути уже успеваю увидеть идиотов либо на работе. И всё пропала та самая хорошая настроение которая была с утра.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот вот,так и есть

Гегам Агаджанян

Даа и жаль что мы не в силах изменить это 😒

Олег

Утро плохим не бывает, коль оно для нас наступило. Бывают плохими люди с утра. Так зачем позволять им портить себе настроение? Пускай хмурятся дальше, а я радуюсь жизни весь день и каждый день.

Людмила Серова

у меня прекрасное настроение,даже при том,что отопление не включили!Это все временно и не надо тратить на него свое настроение!! Все проходит и это пройдет и будет дома тепло и уют!!

Майя Петрова

😂😆 Сволочи. портят и портят Вам настроение! Как будто им больше заняться нечем! С винтовкой ходите: такой тонкий изящный намек... Может, не будут портить настроение при встрече?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А это идея!)). Надо купить ружье))

Сергей Рожков

У МЕНЯ НА ОТЛИЧНОЕ Так пусть же дарит каждому закат Душевное тепло, уют и лад, И каждый в этот чудный добрый вечер Почувствует, что счастлив бесконечно.

Михаил Тонов

У меня чаще хорошее настроение. Даже если, кто-то портит, я бью морду с хорошим настроением. Надо же отстаивать и защищать свой хороший настрой😆

A@
Alek @

а я сплю обычно до десяти... ну как сплю? в восемь на работе... говорю там, чё-то делаю... но просыпаюсь в десять... и да, приходят люди... и вот тогда! ))))

A@
Alek @

а мне нет... когда тебя из сумрака за ногу тянут... как-то не странно...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ты видать переспал. на работе

A@
Alek @

я на больничном щас... наверно дотянули...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

выздоравливай

Сергей Андреев

То же самое. А трансляторов плохого настроения тоже по-человечески жаль. Хотя нет, не жаль, при редком условии, что они себя не проявят людьми.

Андрей Филиппов

Мерзкое, сонное и ленивое...но потом я начинаю встречать людей энергичных, с утра мощно заведённых на работу и заряженных на результат...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это хорошо

Андрей Филиппов

Да, я даже завидую таким)))откуда такая мощь и энергия с такого ранья:))))?? у меня это только во второй половине дня проявляется и до поздней ночи:))))Одно желание утром на работе - не лезьте ко мне со своими инициативами, совещаниями, планерками, оперативками...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я в любое время суток если начала работать,все,я пашу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Утро у меня всегда доброе! Несмотря на погоду, головную боль, проблемы и пр. А вот вечер.... Тут посложнее будет. Тут уж как карта ляжет...

Анатолий Галенко

Сначала сонное. Потом просыпающееся. Потом занятое чем нибудь. Потом на работу едущее. Ну а потом нормальное!!!!!! Значит я на месте!)

Анатолий Галенко

И вам здравствуйте!!!)))

Агния Андронова

Сонное! Собачонка спозаранку спать не дает, хорошо еще, что люди в такую рань не попадаются, а то бы они еще настроение подпортили.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Им повезло,людям)))

Агния Андронова

Да мы смирные с моим Йориком - идем-гуляем, никого не трогаем.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А моя дурында лает на всех подряд без разбору

Евгений Во-Ин

сегодня не гуд, вчера ничего не предвещало... но вышло как-то боком, вы-ж женщины, в своем полёте, всегда есть к чему придраться

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Что поделать)). Такова селява))🖼

Евгений Во-Ин

Спасибо, такая селя ви точно

Со
Солнце.

Прекрасное настроение и реальные люди очень даже милы и отзывчивы.) сегодняшний день это доказал очередной раз

Тихон Тихонов

Хехе 2 дня с братом "полетали" сейчас на смене, жду вечера, настроение супер кайфовое, вечерком опять двинем!🤪

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

На чем летаете?)))

Тихон Тихонов

На звездолёте😜 Вчера вечерком вернулись. Сегодня на смене, завтра снова стартонем!🍻

Борис

С утра плохое. Потом начинаю встречать хороших людей (с другими не общаюсь) и настроение становится хорошее. )

Иван Оплетаев

Замечательные. Могу заметить, что бывают встречи не особо, но настроение оставляю за собой. Жизнь ведь моя 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вота никаво чётт не встречаю... можеть спять а можеть палача баятьси шо со мной идёть с тапаром...🤷‍♂️🤔✨