Ма
Марс

глухонемые люди пишут тексты когда что то хотят сказать или спросить а вы не глухонемы?

Ответы
Любовь Борохова

пишут тексты не только глухонемые, пишут их люди с заболеванием печени и горла, при геморрое и стригущем лишае...)))

Чернецкий Дмитрий

Для них это - единственный способ обмена информацеи, для меня - один из

наталья кузнецова

иногда лучше написать, нежели спросить..."безопасней" выходит..))))))

Ма
Марс

думаю что это прекрасный способ поговорить глухонемому с обычным человеком

Алексей Пигулевский

Когда подумать, или сделать, и я не пишу. Я не глухонемой.

Светлана Тарасова

Я глуха для идиотов,фанатиков,мудаков и придурков.

Larisa Schepeleva

супер вопрос...каждый думаю задумается

Ольга Ларина

нет, давайте по скайпу пообщаемся

Ма
Марс

представляешь наша сибирская равнина самое безопасное место в мире

Ма
Марс

дед мороз его палкой огреет и все дела

Ольга Ларина

да и всякие вулканы не страшны. а морозы действительно крепкие?

Ма
Марс

да ты знаешь нам и сам черт уже не страшен а мороз тем более

Ма
Марс

грей постель пошлю к тебе мужика бородатого

Виктор Шиманский

Нет, спасибо, Бог миловал.

Наташа Лихачева

нет,я вас прекрасно слышу

Нина Никитина

Так дешевле, чем звонить

Лена Зинченко

у них это необходимость

Наталья Порошина

на каком языке пишут?

Наталья Порошина

значит они не от рождения глухонемые.... а если таким родился, то на каком языке он думает? ааааа....????

Ма
Марс

бабка глухонемая написала мне на листке русским языком как пройти к почте

Наталья Порошина

дк она не с рождения глухонемая... а меня мучает вопрос- глухонемые с рождения на каком языке ДУМАЮТ....

Ма
Марс

сначала они учатся языку жестов потом жесты переводят в буквы и слова

Наталья Порошина

вот как значит... спасибо))) 😘

Ирэн Кравченко

Ну а вы?

Ирэн Кравченко

Ну а где же вы, и кто пишет?